Работа в ЛОММЕТА

Отзывы сотрудников о компании ЛОММЕТА

Основной профиль деятельности компании - инновации в строительстве

Группа компаний ЛОММЕТА основа в 1993 г.  Наша команда реализовала уникальные,  сложные инженерные решения более чем на 300 проектах в России и ближнем зарубежье.

ГК «ЛОММЕТА» более 30 лет проектирует, производит строительные конструкции  и выполняет кровельные и фасадные работы на территории России и стран СНГ. Среди наших работ - Аэропорт Геленджик,  ТРЦ «САН СИТИ» и БЦ «КОБРА» в Новосибирске, крупнейший аквапарк за Уралом в г. Тюмень, «Приморский Океанариум» на о. Русский.   ГК «ЛОММЕТА» - это крупные объекты, в том числе, с государственнымм участием. Нашими Заказчиками в разные годы были  НК «Лукойл», Каспийский Трубопроводный Консорциум, АО «Газпром», ЗАО «ГлобалСтройИнжиниринг», АК «Транснефть», НПО ООО «МОСТОВИК», ООО «Зенит-Арена», Департамент ЖКХ и благоустройства г. Москвы.

Работа  в Группе компаний «ЛОММЕТА» - это постоянное повышение  уровня компетенций, обучение новому и развитие.

Группа Компаний «ЛОММЕТА» - это крупные заказы, точность в расчетах с подрядчиками и сотрудниками, слаженная команда специалистов, комфортный и дружный коллектив, уверенность в завтрашнем дне.