Работа в Топливная Компания Омега-Ойл

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
1,2

Иркутск,
ТК «Омега-Ойл»-это одна из тех компаний которая динамично развивается, открываются новые офисы, направления и есть куда расти. За всё время работы ни разу не задерживали зарплату, выполнялись все договоренности.
Понятный, востребованный продукт. Бизнес модель настолько эффективна, что продажи сами по себе проходят, тебе нужно их просто чуть- чуть координировать!
Хорошо поработав в данной компании - награда не заставит себя долго ждать.
Остается пожелать новым коллегам больше заявок и постоянных клиентов!

Иркутск,
Устроился работать в компанию 6 лет назад, не имея опыта работы с нефтепродуктами, всему научили. За эти годы благодаря командировкам побывал в разных городах. Под чутким руководством директора компания растет и увеличивает свои обороты, открыли второй офис в Москве. Есть возможность расти и развиваться. Зарплата выплачивается всегда вовремя. ​ Проводятся интересные корпоративы в новых местах и городах. Уютный офис и дружный коллектив создают атмосферу для продуктивной работы.
Если нужно что-то улучшить, руководство всегда пойдëт на встречу и учтëт и рассмотрит все пожелания.

1,2
Комфортный офис, есть кухня и вся техника для работы, коллектив не большой !
Строгий дресс код, многое что обсуждалось на собеседовании оказалось не правдой ! Свои заморочки по поводу галстуков ! Низкая оплата труда, после испытательного срока она сохраняется ! Нет ресурсов, что бы нормально и комфортно работать с клиентами ! У руководства завышены взгляды на общение с работниками, для компании такого уровня ! Из менеджеров присутствует 1 человек, огромная текучка кадров , атмосфера в компании плохая ! Все ходят по струнке ! Улучшать ничего не нужно, у руководства раздуто ЭГО, по сути тут не нужен Менеждер продажник, тут нужны сотрудники для видимости большой компании с хорошим офисом ! Единственная компания, где можно легко получить выговор за опоздание на 1 минуту или по дресс коду !

Иркутск,
Современный офис с хорошим ремонтом, удобное рабочее место, есть кухня со всей необходимой техникой, в рабочем кабинете кулер и кофемашина. Директор амбициозный и понимающий человек, даст все необходимые инструменты для достижения результатов и развития в данной сфере. Работа на перспективу, но при должном подходе, спустя некоторое время заработок вас очень приятно удивит, и даже появится доля азарта в работе)
Классный коллектив всегда придет на помощь и поможет в достижении целей, эта команда станет второй семьей, и впереди вас ждёт не только славная работа, но и много интересных совместных мероприятий. График стандартный 9-18, пятидневка со всеми официальными выходными, наконец-то появилось время на что-то ещё кроме работы
Линейная должность, которая не подразумевает взрывного роста по карьерной лестнице, как говорится: здесь вы продаётесь золотому тельцу) Но оно того стоит: у вас свой пул задач, которые дают приятный результат. Не считаю это значимым минусом

Офис-менеджер

Красивый , комфортный офис, дружный коллектив, отличные условия труда . Пешая доступность от метро.
Все хорошо. Но если бы включалась ДМС было бы идеально.

Иркутск,
Отличное место работы, дружный коллектив. Очень внимательный и понимающий директор.
Улучшать ничего не нужно. Только хотелось бы увеличивать коллектив.

апрель 2023
Комфортный офис и дружный коллектив
Данная работа подразумевает заработок в будущем, сначала нужно наработать базу, а потом к сожалению начнутся планы и ранее обговоренные условия будут отличаться от реальности.
Сохранение озвученных условий, не менять условия. Придерживаться поставленных планов и условий.
Самые высокие зарплаты в Топливная Компания Омега-Ойл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топливная Компания Омега-Ойл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топливная Компания Омега-Ойл для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Топливная Компания Омега-Ойл для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Топливная Компания Омега-Ойл оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Топливная Компания Омега-Ойл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Топливная Компания Омега-Ойл оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Иркутск5Москва2