Работа в ЗОМЗ

Отзывы сотрудников о компании ЗОМЗ

Руководитель проекта

Сергиев Посад,
Близость работы к месту жительства. Начало рабочего дня в восемь часов. ЗП без задержек и как договаривались. Хороший коллектив и руководящий состав
Столовая на территории предприятия с бесплатным питанием. ЗП для Посада нормальная, но нужно поднять её уровень, что бы люди не ездили в Москву

Токарь-универсал

Сергиев Посад,
Работаю больше 10 лет
Чисто. Нет нервотрепки. Коллектив хороший.
Инструмента добавить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗОМЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗОМЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗОМЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗОМЗ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗОМЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗОМЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Завод был основан в 1935 году. Сегодня АО "ЗОМЗ" обладает значительным производственным, конструкторским, научно-техническим и инновационным потенциалом. Опыт, накопленный десятилетиями, постоянно проводимые научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, позволяют быстро реагировать на вызовы рынка и наиболее полно удовлетворять запросы потребителей. На предприятии сохранена высокая концентрация инженерных компетенций, конструкторского и технологического опыта.
АО "ЗОМЗ" входит в состав холдинга "Швабе" и ГК "РОСТЕХ".

Сергиев Посад2