Работа в Геомакс Финанс

Финансы и бухгалтерский учет

Кредитный брокер

Новый опыт,дружный коллектив
Не помешали бы Корпоративы

Прекрасное отношение. Рад, что попал к данному работодателю на работу. Поддержка на всех этапах обучения и проведения сделок. Хорошие сделки,и отличная своевременная оплата
Хотел бы, улучшить возможность компенсации питания и проезда

Условия отличные,ещё и с учётом того,что удобно добираться до офиса.Хорошие мотивации и понимающее руководство.Дружный коллектив
Хотелось бы сделать ещё большую систему процента и бонусов,так же бесплатные обеды

март 2023
В компании лучшие условия работы и предоставляет обучение. Хорошая клиентская база, есть возможность неплохо заработать. Ещё особая благодарность за лояльные условия и график
Можно было бы улучшить удаленной работы. С таким же графиком и зарплатой

февраль 2023
Надежная компания с адекватным отношением к сотрудникам. Есть обучение, если требуется. Коллеги приветливые. Текучки кадров нет, за свои места держатся.
Хотелось бы индексации зарплат почаще, впрочем и без того платят достойно.

февраль 2023
Доволен, что пришел сюда. Хорошая атмосфера в коллективе. Плюс людям помогаешь решить их проблемы. Если по работе чего-то не умеешь, всегда подскажут, научат, помогут.
Бывают запары иногда небольшие, но в целом все хорошо.

февраль 2023
Для комфортной работы есть все условия. И офис удобный, и тренинги всякие, и начальство лояльное. С коллегами легко найти общий язык, все адекватные. Ну и платят хорошо, что немаловажно.
Бывает с парковкой туговато, особенно по утрам.
Самые высокие зарплаты в Геомакс Финанс
Кредитный брокер
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов

февраль 2023
Прекрасный коллектив и руководство. Настоящая команда! Условия хорошие, оплата достойная. Хожу на работу с удовольствием.
Мне не очень удобно добираться.

январь 2023
Спасибо компании за возможность набраться такого ценного опыта.Очень довольна системой наставничества, также честных и своевременных оплат как больничного так и отпускных. Только положительные впечатления остались.
В принципе все хорошо, но улучшила бы только расширение по филиалам.

январь 2023
Я переехав в другой город искала новое место работы, мне предложили эту компанию. Я пришла на собеседование, мне все очень понравилось. Мы заключили договор. Работаю в компании уже 1 год, до сих пор все устраивает. Зарплату платят во время, изначально ту сумму которую обговаривали. К сотрудникам хорошее отношение. Очень довольна работой!
Было бы хорошо если бы сделали чуть больше парковочных мест. А так все устраивает!

январь 2023
Приятно , что платят вовремя. Зп как и обговаривали, ничего не менялось. Удобный график.
Побольше повышение квалификации и парковочных мест для машин

Бухгалтер 3 категории

январь 2023
Платили хорошо, начальство хорошее, не грубит, не задерживают зарплату
Ремонт отличный, диван купить сделать комнату комфорта и всё.

декабрь 2022
Нравится, что платят вовремя. По деньгам хорошо выходит. Добираться до работы мне лично удобно. Руководство и коллеги приняли хорошо, всему научили.
Хотелось бы больше тренингов и курсов повышения квалификации

декабрь 2022
Хочу отметить руководство и коллектив данной компании! Всегда вовремя делали выплаты, есть хорошая возможность заработка. Время на обед и обеденная зона. Никаких претензий, уволился из-за переезда
Хотелось бы несколько офисов по городу и больше довольных клиентов. Так же оплата пособия

декабрь 2022
В компание работаю недавно - условие отличные. Отличный график и удобное расположение. Коллектив хороший и сплочённый, рабочее место комфортное и удобное, начальство адекватное к нему нет притензий..Все относятся друг к другу с уважением. Платят достаточно. Я всем довольна!

декабрь 2022
В компание работаю недавно - условие отличные. Отличный график и удобное расположение, дружный и сплочённый коллектив. Рабочее место комфортное и удобное, начальство адекватное, к нему нет притензий. Все относятся друг к другу с уважением.Я всем довольна!

декабрь 2022
Платят всегда вовремя и в полном объеме. ЗП белая. По графику всегда реально договориться и с коллегами, и с руководством. Работать комфортно. Для новичков есть система наставничества, для опытных - материальные поощрения.
От меня добираться далековато. Еще хотелось бы побольше корпоративов и тимбилдингов.

декабрь 2022
Хороший коллектив, корректное руководство. Все относятся друг к другу с уважением. Платят достаточно. Я всем довольна!
Мне иногда бывает трудно найти свободное место на парковке по утрам

декабрь 2022
Все нравится, работаю недавно . Коллектив сплоченый . К начальству нет притензый. Все нравится!
Немного не удобно от меня находится и хотелось бы зп чуть больше времена тяжёлые

декабрь 2022
Работаю полтора года - все нравится. Коллектив хороший, рабочее место комфортное и удобное, начальство адекватное. С зарплатой тоже не обидели.
Хотелось бы больше тренингов, люблю развиваться

декабрь 2022
Гибкий удобный график, дружный коллектив. Благодарные клиенты. Начальство ставит интересные задачи. Все нравится в компании.
Почаще бы индексацию ЗП, а то время сейчас сложное.

декабрь 2022
В компание работаю недавно,но хочу сказать что условие отличные!Есть возможность развиваться,место для обеда. Отличный график и удобное расположение. Самое главное, что зарплату выплачивают вовремя

декабрь 2022
Работаю в этом коллективе уже 1-2 года. Очень дружные и общительные люди сдружилась с ними очень хорошо. Работаем без остановки работы очень много, но самое главно что нам нравится
Можно было бы чуть побольше ЗП и более гибкий график работы

декабрь 2022
Проработав здесь,все очень понравилось.Коллектив относится ко мне очень замечтательно,поможет если что то не получается и поддержит.Руководство отличное.График работы всегда меня здесь устраивал.Это отличное место.Спасибо
Хочу сказать что мне здесь все очень нравилось.Но можно конечно добавить заработную плату,т.к это необходимый сейчас вопрос для всех

Бренд-менеджер по логистике

декабрь 2022
Мне очень нравится коллектив. Сама работа приносит удовольствие и работаешь в радость.
Я считаю, что улучшать тут нечего. Все хорошо, чисто и все есть для работы

Бренд-менеджер по логистике

декабрь 2022
Отношение к сотрудникам и коллектив - самые приятные вещи, которые я выделила, проработав тут год. Не хамят, разговаривают вежливо, сам коллектив мне попался классный и добрый
ЗП поднять можно было бы, остальное меня устроило, даже очень понравилось. Сотрудничество вышло на ура

ноябрь 2022
Работала в компании 1,5 года. Ребята отличные, всегда была поддержка как моральная, так и профессиональная. По выплатам вопросов нет. Много мотиваций, бонусов.
Количество рабочих часов. Так же возможность удалённой работы.

октябрь 2022
Работа менеджером в этой компании полностью устраивает. График адекватный, никаких переработок нет, сверх нормы выходить не заставляют. Сама работа интересная, клиенты разные, запросы тоже, не наскучивает. С ЗП всё стабильно, плюс есть куда развиваться.
Обратная сторона в работе клиентами. Бывают интересные, а бывают слишком притязательные, с такими много нервов уходит.

октябрь 2022
Работал в компании около года. Есть возможность хорошо заработать, удобное расположение офиса в самом центре, официальное оформление.коллектив дружелюбный, зарплату не задерживали.
Уравновешенность клиентов. Иногда бывают агрессивные клиенты по телефону

сентябрь 2022
Первым рабочем месяцем доволен. Я сейчас менеджер по продажам, до этого работал на такой же должности в другой компании. Порадовало, что устроили меня по ТК, официально, зарплата белая. Знаю, что в конверте платят обычно больше, но я всё же предпочитаю стаж. С начальством знаком уже довольно плотно, нормальные люди.
В целом, сильных недочётов нет, но иногда нагрузка бывает очень сильной, если заказов много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геомакс Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геомакс Финанс для трудоустройства?

97.6% сотрудников рекомендуют компанию Геомакс Финанс для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Геомакс Финанс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Геомакс Финанс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Геомакс Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Компания "Geomax Finance" предоставляет жителям Москвы и Московской области – как частным лицам, так и организациям – широкий спектр услуг в содействии получения кредитов в ведущих банках Москвы.

Мы являемся высококвалифицированными специалистами в области кредитования, большинство наших сотрудников - это люди, пришедшие к нам из других кредитных организаций (банков, инвестиционных компаний и т.д.)