Работа в Фестиваль роботов
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фестиваль роботов

удовлетворительно
2,9
Другое
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

март 2023
Свободный график, молодой и действительно дружный коллектив. Возможность совмещать с учебой
Условия отдыха, условия труда, время выставления смен

Менеджер выставочной зоны

Отношение начальства к подчинённым;
Условия труда;
Зона отдыха.

Новосибирск,
Возможность составлять удобный для себя график
Студентам удобно, что можно работать по полдня
Зоны отдыха и также время выделенное на перерывы увеличить

Нижний Новгород,
Свобода в выборе рабочего графика. Почасовая оплата труда. Есть возможность влиться в коллектив и ездить дальше по городам.
Условия отдыха для сотрудников, вода быстро кончалась, а новую не привозили очень долго.

Консультант

Набережные Челны,
1,8
Более менее свободный график, интересная работа сама по себе
Условия отдыха, нормализовать перерывы, уровень зп, отношение руководства

Свобода в выборе графика. Выдача формы, вежливость и контактность кураторов, которые всегда готовы подсказать в случае возникновения вопросов
Оплату труда, время отдыха, т.к. приходится работать с очень большим потоком людей, то не можешь отойти с рабочего места, пока тебя не заменят раз в 3-4 часа

Инструктор

Красноярск,
своевременная заработная плата, свободный график, хороший коллектив
управляющий персонал иногда может игнорировать тебя и твое присутствие, не ставить в смену, аргументируя тем, что это «экономия», перекладывать их обязанности на тебя. плюсом к тому, несоблюдение субординации между управляющим персоналом. (выяснение личных отношений, смех в зале, при посетителях выставки)

если у тебя ломается какой-то экспонат, инженеров надо ждать минимум 10 минут. почему - неясно, так как сообщения они читают сразу.

также на собеседовании говорят об одной ставке, а на деле выходит другая, поскольку тебя просто не ставят в смену, либо ставят неполный день:)

Казань,
Молодое и общительное руководство, коллектив всегда был на высоте
Условия труда, организацию самого мероприятия, плата за то что ты делаешь, несоизмеримо мала.

Экскурсовод

Краснодар,
свобода в выборе рабочего графика, могут подстроить под учёбу и так далее
всего лишь 15 минут перерыва в течение 6 часов, или два раза по 15 минут в течение 12 часов, довольно маловато

Свободный график, возможность совмещать с учебой/работой. Дружелюбный и понимающий коллектив. Остались положительные впечатления. Есть возможность для развития в карьерном росте
Условия отдыха, из-за нехватки людей бывали сложности с перерывами на обед.

Руководитель мастер-классов

апрель 2023
Молодой интересный коллектив, возможность путешествовать за счет компании, интересная работа, обучение на должность с нуля, стабильная зп.
Коммуникацию руководителей с сотрудниками, график работы по 10-12ч, 5/2, иногда без выходных. Нехватка персонала, в связи с чем слишком большой объем работы ложится на одного человека, при этом не оплачивается дополнительная нагрузка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фестиваль роботов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фестиваль роботов для трудоустройства?

36.4% сотрудников рекомендуют компанию Фестиваль роботов для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фестиваль роботов оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фестиваль роботов оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Фестиваль роботов оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 11 оценки.

Наша компания является организатором  интерактивного музея "Фестиваль роботов", международных выставок "City of robots", голографического сафари "Дикая Африка"

"Фестиваль Роботов" - это интерактивная выставка роботов и современных технологий , где представлено 85 роботов и новых технологий из США, Японии, Южной Кореи, Великобритании и России, а также Тесла-шоу, 8 зон виртуальной и дополненной реальности, театр роботов, прибор для передвижения предметов силой мысли и другие технологии будущего.

Дикая  Африка  - первое в мире голографическое театр-сафари - 32 интерактивные зоны и 1500 метров джунглей, саванн, развлечений, веселья, необычных аттракционов, экзотической природы и интересных знаний.

Наша компания   - это быстроразвивающийся проект, выросший за 5 лет а с одной выставки до 5 успешно работающих параллельно друг другу.  Мы провели выставки в более чем 100 крупнейших городах России, а так же в Эстонии, Литве, Польше, Латвии, Чехии, Словакии и Италии.

В нашей компании каждый сотрудник сможет расти и развиваться в интересующем его направлении, а временная работа всегда может стать постоянной. За 1,5 года в нашей компании можно вырасти от консультанта робота до старшего администратора, технического директора и даже организатора выставки

Ценность нашей компании - это люди! Нам важны умения и практические знания, а не образования и стаж работ. Мы готовы обучать сотрудников всему, что потребуется и развиваться вместе! Мы хотим осваивать новые рынки и поэтому ищем активных, талантливых, перспективных специалистов, которые присоединятся к нашей команде.