Работа в Коллини

Отзывы сотрудников о компании Коллини

ООО «Коллини» - ведущее предприятие в области нанесения гальванопокрытий. Среди компетенций компании – цинкование различных видов, никелирование, декоративное хромирование, нанесение сложных покрытий «цинк-никель». «Коллини» работает на уникальном современном оборудовании и передовых  технологиях. Высокое качество продукции и надежное положение на рынке позволяют поддерживать долгосрочные взаимовыгодные отношения с крупными предприятиями в автомобильной промышленности, машиностроении и производстве строительных деталей, что гарантирует возможности дальнейшего развития предприятия, освоение новых сегментов рынка, стабильные доходы сотрудников.

Система ценностей концерна Collini основывается на пяти столпах: люди, партнерство, продукция, общество, собственники. Наши ценности создают ориентировочные рамки для наших повседневных действий. При оценке стратегических решений они образуют фундамент.