Работа в ГЛОНАСС Омникомм

Отзывы сотрудников о компании ГЛОНАСС Омникомм

неудовлетворительно

ноябрь 2022
1,7
График, возможность влиять на свой доход, корпоративная связь
Коммуникацию между сотрудниками, обучение, зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛОНАСС Омникомм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛОНАСС Омникомм для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГЛОНАСС Омникомм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГЛОНАСС Омникомм оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГЛОНАСС Омникомм оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГЛОНАСС Омникомм оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ГЛОНАСС Омникомм» - Партнер российского производителя ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта и топливной аналитики Omnicomm по Северо-Западному Федеральному округу.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, собственные представительства располагаются в Центральном ФО (г. Москва), Уральском ФО (г. Тюмень), Ханты-Мансийском ФО (г. Сургут), Южном ФО (г. Новороссийск), Северо-Западном ФО (г. Мурманск), Республике Карелия (г. Петрозаводск), Крымском ФО (г. Севастополь) и в республике Казахстан (г. Кокшетау). Компания начала свою работу в 2006 году.

За время работы на рынке систем мониторинга транспорта сотрудниками компании «ГЛОНАСС Омникомм» приобретен солидный опыт монтажных работ на разные виды российской и зарубежной техники. Наибольшие компетенции получены при оснащении автопарков предприятий, работающих в топливно-энергетическом комплексе, в строительной отрасли и в сфере транспортной логистики.

Компания «ГЛОНАСС Омникомм» занимает уверенные позиции среди интеграторов, внедряющих спутниковые системы контроля в автопарки российских предприятий. Слагаемые успеха нашей компании – это совокупность качества поставляемой продукции и качества предоставляемых услуг. Мы предлагаем нашим клиентам надежные системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и датчики уровня топлива, произведенные компанией Omnicomm, и оказываем соответствующее уровню этого оборудования постоянное, надежное и качественное сервисное обслуживание.

По результатам работы в 2008 и 2010 годах компания «ГЛОНАСС Омникомм» признавалась лучшим дилером среди всей сбытовой сети Omnicomm, работающей на территории России и в странах СНГ. На протяжении всех лет работы компания подтверждала свой статус Официального Партнёра в дилерской сети.