Работа в МТМ‑ПРО

Отзывы сотрудников о компании МТМ-ПРО

Инженер-конструктор

Тула,
Компетентность, отношение к работнику. Понимание и опыт. Честность в отношениях.
Всегда и везде есть, что можно улучшить. Вопрос риторический. Необходимые условия созданы, по мере возможности и необходимости осуществляется модернизация оборудования.
Из минусов запыленность производства.

май 2023
Здесь можно работать, работая здесь получаешь огромный опыт. Руководство просто адекватное. Зарплата во время. Без обмана. Всегда можно обсудить текущие вопросы и получить поддержку и понимание.
Ритмичность производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТМ-ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТМ-ПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МТМ-ПРО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МТМ-ПРО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МТМ-ПРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МТМ-ПРО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Основным направлением деятельности Компании МТМ-ПРО является производство и монтаж защитных металлоконструкций (взломостойкие, пулестойкие, пулевзломостойкие конструкции).

В их числе как банковские средства защиты (передаточные узлы, бронепанели, сейфовые комнаты, хранилище ценностей, кассовые узлы, пункты обмена валют, операционные кассы, пулевзломостойкие двери, бронированные окна, защитные ставни, монетницы и др.), так и светопрозрачные конструкции (окна, витражи и двери из алюминиевого профиля, пулестойкие светопрозрачные конструкции из стального профиля).

Кроме этого Компания МТМ-ПРО изготавливает защитные конструкции для судов (светопрозрачные кабины для подсудимых, решетчатые кабины изоляции подсудимых, двери специальные конвойные, разделительные барьеры в архивы и канцелярии, скамьи и столы в камеры для подсудимых).

Также Компания МТМ-ПРО производит специальные конструкции повышенной безопасности для ФСБ, МВД, МЧС, ОПК (пулестойкие и взломостойкие двери, пуленепробиваемые окна и ставни, блоки КПП и посты охраны, бронекабины, автоматические бронированные ворота, двери в комнату хранения оружия, пулестойкие витрины для знамени и пр.).

Компания МТМ-ПРО также предлагает защитные конструкции для ИВС, СИЗО, тюрем (камерные двери, камерные блоки, окна ИВС 3-го класса защиты, двери в оружейные комнаты, внутренние двери усиленной конструкции, наружные двери усиленной конструкции, решетчатые двери, решетчатые блоки с дверью, решетки оконные наружные, окна приема-передачи, двери в комнату выдачи средств индивидуальной бронезащиты и пр.).

Еще одним направлением деятельности Компании МТМ-ПРО является изготовление инженерно-технических средств укрепленности для больниц, поликлиник, аптек, аптечных складов, фармацевтических институтов, научно-исследовательских институтов и т.д. (двери в комнату хранения наркотических средств и психотропных веществ, укрепленность стен решетчатыми конструкциями, решетки на окна, решетки для защиты вентиляционных люков и пр.).

Также мы изготавливаем защитные бронированные кабины для ломбардов и букмекерских контор, учитывая индивидуальные пожелания заказчиков.

Компания МТМ-ПРО работает с проектными организациями, архитекторами, дизайнерскими бюро, предоставляя всю необходимую информацию о производимой продукции для включения ее в проекты строительства, ремонта и реконструкции зданий.

Нашими клиентами являются как физические лица, частные организации, так и государственные организации.

Компания МТМ-ПРО активно принимает участие в электронных аукционах.

Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями действующих нормативных документов РФ.

При желании Заказчика мы организовываем ознакомление с нашими производственными мощностями для подтверждения высокого уровня производительности и качества изготавливаемых изделий.

Компания МТМ-ПРО ответственно относится к каждой стадии контракта с Заказчиком, начиная от профессиональных консультаций по производимым изделиям, заканчивая монтажом продукции (организовываем также шеф-монтаж) и последующим гарантийным обслуживанием.

Компания МТМ-ПРО стремится быть надежным производителем защитных металлоконструкций на рынке строительства Российской Федерации и стран СНГ.

Компания МТМ-ПРО считает своей целью создание инновационных конструкций в области строительства защитных конструкций, предложение рынку прогрессивных уникальных технических решений.

Компания МТМ-ПРО - СОЗДАЕМ ВАШУ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

БУРИНТЕХ, НПП
Казцинк