Работа в Торговый дом Евробетон

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Евробетон

Весовщик

Новосибирск,
Классный коллектив! В первый же день моей стажировки познакомился со многими сотрудниками. Все приветливые на первый взгляд. В общем увидев нового весовщика (меня) некоторые сами подходили знакомится, ну либо просто здаровались. Понравилось то, что рабочее место в кабинете с диспетчером, который может подсказать мне в ситуации, которую я не допонял в процессе обучения. Обучение кстате длилось часов шесть. Всё доступно и просто. Очень удобный график, особенно для подработки. Ну вот наверное и всё...
Ах да! Не знаю как на остальных заводах, а на Барышевском очень важна дисциплина!
В общем я работаю тут три недели, доволен. Так как знаю, что ищут сотрудников решил рассказать свои впечатления о первых днях на заводе.
Единственая проблема - это как добраться. Я приезжаю на машине, но некоторые сотрудники живут рядом и приходят пешком

Водитель погрузчика

Новосибирск,
апрель 2023
Близость к дому. Сменный график работы. Трех разовые оплаты труда и всегда вовремя.
Зону для обеда и отдыха. Сделать тёплый туалет с душем для водителей и операторов завода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Евробетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Евробетон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Евробетон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Евробетон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Евробетон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Евробетон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Новосибирск2

Весовщик1Водитель погрузчика1