Работа в Спектрсиз

Отзывы сотрудников о компании Спектрсиз

1,8
Своевременная оплата труда. Близость от дома. Комфортный офис.
Отношение к сотрудникам. Повысить зарплату на которую реально жить, а не существовать.

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Мы стараемся ,чтобы сотрудники имели достойный уровень зарплаты. Зарплата зависит не только от руководителя,но и от работы самого сотрудника. Сожалеем,что не оправдали ваши ожидания!

Водитель-экспедитор

апрель 2023
Разъездная работа, график пять два. На этом всё плюсы закончились.
Зарплату увеличить до нормальногл уровня, примерно 75 тысяч рублей.
А сколько платит это уже зависли в 2020 году...

Апрель 2023
Сожалеем ,что вы не смогли оценить в полной мере работу в нашей компании. Желаем вам удачи!

Команда ООО "СпектрСИЗ"

ноябрь 2022
Отличное место для работы, дружный коллектив и заботливое руководство. Приняли на работу сразу во время собеседования, оформили с первого дня работы. Все сотрудники профессионалы своего дела.
Возможно можно было бы усилить обучение и наставничество для новых сотрудников. Например неделя стажировки.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудился у нас. В свою очередь,постараемся проводить больше обучающих курсов по продажам. Спасибо за высокую оценку!

Команда ООО "СпектрСИЗ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектрсиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектрсиз для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Спектрсиз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спектрсиз оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спектрсиз оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Спектрсиз оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "СпектрСИЗ" - мультибрендовая компания по продаже средств индивидуальной защиты с 2014 года.

С 2018 года производитель одноразовой спецодежды для разных сфер промышленности и услуг .

Наша продукция востребована во всех сферах ,в т.ч. автомобильной и деревообрабатывающей промышленности, микроэлектронике, медицинской сфере и других отраслях.

Мы осуществляем оптовые продажи спецодежды, медодежды и средств индивидуальной защиты по всей России.

С 2020 года открыто новое Производство по пошиву спецодежды из текстиля.

Информация о Спектрсиз

Количество сотрудников: 20