Работа в красное и белое

Отзывы сотрудников о компании красное и белое

Специалист пропускного контроля

Воронеж,
Удобный график, высокая зарплата, наличие подработок, своевременная зарплата, корпоративный транспорт, оплачиваемые больничные и отпуска, возможность карьерного роста
Ввести ДМС, ввести корпоративные мероприятия (спорт и т.п.), установить аппараты с кофе и продуктами (шоколадки, снеки и т.п.)

Оператор видеонаблюдения

Ярославль,
Удобный график, соц.пакет, достойная зарплата три раза в месяц на карту, официальное трудоустройство
Было бы отлично добавить столовую, буфет или автомат со снеками.

Волгоград,
Удобный график работы.
Хорошие условия труда
Достойная оплата труда.
Карьерный рост.
Увеличение парковки доя сотрудников и поставщиков.

Администратор

Нижневартовск,
январь 2023
Работа находится рядом с домом, достойная заработная плата и хороший коллектив
Перестать руководству предвзято относиться к сотрудникам
Уменьшить количество штрафов, из-за которых можно полностью лишиться заработной платы
Своевременно оплачивать отпуска
И последние, давать выходные сотрудникам по факту, а не только на бумажке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании красное и белое

Рекомендуют ли сотрудники компанию красное и белое для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию красное и белое для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании красное и белое оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании красное и белое оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании красное и белое оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть алкомаркетов «Красное и Белое» – лидер розничной продажи алкогольных напитков в Уральском регионе.

Быстрое и достойное обслуживание, удобное месторасположение, широкий выбор качественных напитков по доступным ценам, приятная атмосфера для совершения покупок, выгодная система скидок, акции – вот основа популярности алкомаркетов «Красное и Белое». Компания заботится о своих покупателях и делает все, чтобы посещение алкомаркетов было предельно комфортным. На сегодняшний день сеть «Красное и Белое» – это 122 алкомаркет, расположенных в 25-ти городах Уральского региона.

Красное и Белое – лучшая коллекция напитков!

Ассортимент алкомаркетов «Красное и Белое» насчитывает более 1000 наименований, только у нас Вы найдете такое разнообразие самых известных и востребованных алкогольных напитков. Алкомаркеты сети ориентированы на покупателя со средним достатком, но при этом предлагают ассортимент для покупателей с любым уровнем дохода. На сегодняшний день ведется серьезная работа в области развития собственных марок (private label).

Красное и Белое – самые низкие цены!

Наличие собственных складских площадей, а также профессиональное планирование и управление закупками позволяют нам удерживать конкурентоспособные цены. Постоянный мониторинг рыночных цен дает возможность своевременно корректировать стратегию ценообразования и делать покупателям лучшее ценовое предложение. Все поставки осуществляются централизованно, напрямую от производителей и дистрибьюторов, минуя посредников, поэтому нам удается четко выдерживать эффективную стратегию формирования цен.

Красное и Белое – гарантия качества!

Компания работает только с постоянными, проверенными поставщиками алкогольной продукции. Мы придерживаемся принципа долгосрочных партнерских отношений, что позволяет держать на полках одни и те же наименования товаров от одного поставщика. Это, в свою очередь, гарантирует качество предоставляемых товаров.

Красное и Белое – покупая, экономь!

Мы поддерживаем наших покупателей в стремлении разумно расходовать свои денежные средства и поэтому проводим гибкую ценовую политику. В алкомаркетах «Красное и Белое» постоянно проводятся выгодные акции и розыгрыши призов, действуют скидки. Для постоянных покупателей разработана отдельная программа накопительных скидок. Уникальным предложением нашей сети является предоставление скидки в размере 10% молодоженам и именинникам.

Красное и Белое – удобный формат!

Мы являемся первой, и пока единственной, компанией в Уральском регионе, которая развивает такое направление как «Алкомаркет у дома». Одним из главных достоинств является организация торговли в формате самообслуживания – наиболее удобном и востребованном покупателями. Ведь именно этот формат позволяет обеспечить свободный доступ посетителей ко всем товарам и решить проблему очередей.

Красное и Белое – будь в курсе!

Для того, чтобы наши покупатели всегда были курсе текущих акций, появления новых товаров и дополнительных услуг, мы выпускаем цветные многополосные каталоги. С помощью этого издания Вы легко сможете сориентироваться в огромном ассортименте продукции и сделать правильный выбор. Каталоги можно получить бесплатно в любом алкомаркете сети «Красное и Белое».