Работа в Амур сеть цветочных салонов

Отзывы сотрудников о компании Амур сеть цветочных салонов

Водитель категории B

апрель 2022
Близость к дому нормальные условия работы бдительность внимание понимание , а также с коллегами.
Как больше розвоз цветов побольше покупателей , выплата заработной платы

Октябрь 2022
Добрый день!
Благодарим за честную и конструктивную обратную связь.
Мы рады, что Вы довольны работодателем и готовы нас рекомендовать!

Помощник руководителя

Новосибирск,
Присутствует система наставничества и это большой плюс руководства. Управляющий салона все расскажет и покажет, если возникнут вопросы по работе. Дружный и отзывчивый коллектив. Хорошая оплата труда без задержек, а так же оплата за доп. Часы . Присутствует так же система поощрения:каждые 2 месяца выдается подарочный сертификат на выбор !!
Нужно быть готовым к нагрузке в праздничные дни.

Помощник руководителя

Новосибирск,
Хорошо провели собеседование. На этом плюсы были закончены. Управляющая которая была,когда я трудоустроилась -прекрасный человек
С приходом нового управляющего стало все очень плохо. Текучка кадров дикая,люди не довольны,ну оно и понятно почему. Нет профессионального и компетентного управляющего

Флорист

Новосибирск,
Удобное расположение салонов, в основном по линии метро, возможность выбрать место работы рядом с домом. Возможность карьерного роста. Конкурентоспособная заработная плата
Работа предполагает высокую нагрузку и ответственный подход

май 2023
Обучение, возможность карьерного роста. Пришла изначально без опыта во флористике, но девочки во всем помогали и подсказывали, помогли быстро войти в рабочий ритм.
Своевременная зп, отпуска, больничные.
Коллектив отличный! Руководство понимающее и доброжелательное. Работать одно удовольствие!
Место работы пришлось сменить из-за переезда в другой город.
Бесплатные сертификаты на спа и массаж сотрудникам раньше давали ежемесячно, сейчас раз в 2 месяца

сентябрь 2022
2,2
Близость метро к работе. На этом все. В руководстве ничего не понравилось абсолютно.
Отношение к работникам, предупреждать их о дополнительных сменах хотя бы за день, а не день в день. Особенно когда человек попросил выходной на этот день еще заранее. Отношение к покупателям (не обсуждать их после того, как они ушли)

июль 2022
Близость к дому и расположение салонов . На этом плюсы заканчиваются .
Коллектив не очень .
Самые высокие зарплаты в Амур сеть цветочных салонов
Товаровед
Флорист

июнь 2022
1,3
- Удобное расположение филиалов, в шаговой доступности от метро
- Выделенная зона для отдыха (обеда)
- Униформа
Очень хромают отношения в коллективе, все обсуждают друг друга не самыми приятными словами, стоит только человеку отойти буквально на пару метров, вечное шептание за спиной. В том числе бесконечное обсуждение и осуждение клиентов за все, что только можно представить. Очень неприятно находиться в такой обстановке весь день.
Так же очень осторожными нужно быть новым сотрудникам, на собеседовании говорят одно, по факту выходит совсем другое в плане зарплаты/стажировки/заключения договора. Изначально обговаривается, что стажировка будет идти два дня и оплачиваться по меньшей ставке соотвественно, а после двух дней стажировки будет идти повышенная ставка, в итоге стажировка длится неопределённое количество времени, без заключения какого-либо договора и информировать вас никто не собирается, что стажировка по каким-то неведомым причинам продлилась, узнаете вы это только когда увидите свою зарплату
А то, что ставка будет выше только после заключения договора, вам естественно никто не скажет.

С руководством разговаривать бесполезно, потому что в ответ вы услышите только: «На собеседовании мы вам рассказали все наши условия, а то что вы не так якобы услышали, ваши проблемы». Доказать, что вам на собеседовании говорили другую информацию и по факту обманули, нереально, так как в ответ, опять же, вы услышите только: «Ну а какой смысл сейчас это обсуждать, у вас своя версия, а у нас своя».

Стажировать вас в полном значении этого слова тоже особо никто не собирается. Выглядит это так: Вы приходите на стажировку, опыта у вас нет (т.к в вакансии чёрным по белому написано- берём без опыта и научим всему сами, «под себя») По факту просто скажут бери и делай, а потом будут очень недовольны тем, что вы делаете что-то не так. Стажировка организована на 0/10 просто.

Сама по себе работа не плохая, но коллектив, начальство и отсутсвие обучения оставляют желать лучшего … И когда вас обманывают уже на собеседовании, утаивают информацию намеренно(!), пропадает всякое желание работать в такой организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амур сеть цветочных салонов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амур сеть цветочных салонов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Амур сеть цветочных салонов для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Амур сеть цветочных салонов оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Амур сеть цветочных салонов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Амур сеть цветочных салонов оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Новосибирск8