Работа в Человек в центре

Отзывы сотрудников о компании Человек в центре

Мы хотим жить в Мире,<br>- где каждый может открыто и свободно выражать себя и стремится понимать другого;<br>- где люди сотрудничают без подавления себя и других, и находят решения, удовлетворяющие всех;<br>- и тогда максимально полно реализуется потенциал каждого человека.<br> <br>Проект и сайт «Человек в центре» направлены на создание такого Мира.<br>В основе нашего проекта - человеко-центрированный подход Карла Роджерса – одного из родоначальников гуманистической психологии. Его главная идея в том, что по своей сути каждый человек позитивен, и творческая природа людей раскрывается тогда, когда во взаимоотношениях есть ПРИНЯТИЕ, ПОНИМАНИЕ, ПОДЛИННОСТЬ.<br> <br>Мы создаем возможность для многих людей:<br> - познакомиться с человеко-центрированным подходом;<br> - овладеть умением использовать его в жизни и деятельности;<br> - объединяться с теми, кому близок этот подход для общения и сотворчества на благо общества;<br> - организовывать школы, Центры, предприятия, в которых отношения основаны на Принятии, Понимании, Подлинности.

Информация о Человек в центре

Сайт: http://pca-portal.ru/