Работа в Велес Спедишн
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Велес Спедишн

удовлетворительно

март 2023
Близость к метро, транспортная доступность, отличный коллектив, интересные задачи
Бизнес - процессы, больше корпоративных тимбилдингов

февраль 2022
1,3
Бесплатный рабочий мобильный, румянцево есть где перекусить, не много работы
Ничего ничего ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велес Спедишн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велес Спедишн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Велес Спедишн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велес Спедишн оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велес Спедишн оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велес Спедишн оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Велес Спедишн – стабильная компания, работающая в области экспедирования международных грузовых перевозок, различной степени сложности. Наш сервис, включает доставку товаров и сырья различными видами транспорта. Вместе с развитием компании, расширяется спектр предоставляемых услуг. Наша цель - это профессиональный рост, направленный на увеличение нашей доли на рынке транспортно-логистических услуг. В силу отсутствия в компании грамоздкой бюрократической системы, все вопросы решаются быстро и оперативно. Каждый сотрудник генерирующий идеи, направленные на развитие компании, может воплолить их в жизнь. Мы здесь потому, что понимаем, будущее компании возможно вместе с профессионалами, которые хотят повышать свой профессиональный уровень. Если Вы амбициозны, хотите развиваться и строить карьеру в логистике, ставить перед собой цели и добиваться их, тогда нам с Вами по пути, присоединяйтесь!

DPD в России