Работа в ГТК‑Бизнес

Отзывы сотрудников о компании ГТК-Бизнес

Компания ООО ГТК https://gtk-holding.com/  начинает свою работу в партнёрстве с группой компаний Авилон, Яндекс и Mercedes-Benz. Был открыт наш первый офис аренды автомобилей в Москве. На 2014 год размер автопарка составлял более 30 авто.
За год Компания выросла до 150 автомобилей. Открыт крупный автосервис в Москве для обслуживания парка компании.

Группа компаний ГТК включает 4 основные направления: автолизинг, управление транспортными компаниями, инвестиции и обучение персонала.

Чем занимается ГТК-Бизнес?

Неграмотный подход к управлению ведет к падению качества оказания услуг населению: от такси и доставки продуктов до аренды и продажи автомобилей. Наша цель — внести вклад в развитие отрасли путем создания прочной партнерской сети.

Предложения ГТК-Бизнес разработаны для начинающих и опытных предпринимателей, владельцев бизнеса, а также инвесторов, которые находятся в поисках выгодных условий для вложения капитала. Формируем сеть партнёров. Повышаем уровень сферы.

Один из главных принципов, которому следует компания ГТК — мы не ищем руководителей со стороны, а создаем их сами. Это значит, что при росте компании и с течением времени у вас будет гарантированное право подняться по карьерной лестнице в случае проявления инициативы и наличия достижений.

Reckitt Benсkiser
0,0