Работа в Алгоритмика::Краснодар (ООО Кидстартер)

Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика::Краснодар (ООО Кидстартер)

Краснодар,
Приятный коллектив. Всегда готовы помочь новичкам. Офисы в приемлемом состоянии.
- Уровень з/п для преподавателей
- Отношение руководителя к сотруднику
- Учебная программа курса геймдизайн на Roblox Studio оставляет желать лучшего

Краснодар,
Большой красивый светлый офис с чаем и вкусняшками. Лояльное адекватное руководство. Искренняя забота о физическом и моральном комфорте сотрудников. Практика one and one. Классная система мотивации. Удобный гибкий график и возможность удаленной работы. Приятный дружный коллектив.
Минусы мелкие и временные (к примеру сложный переход на новые инструменты работы или переработки в пиковые месяцы, которые щедро вознаграждаются)
Было бы здорово получить кофе машину в офис, медицинскую страховку .

сентябрь 2022
Главный плюс компании - коллектив. Алгоритмика собирает молодых специалистов, доводя их до уровня профессионалов. Радует возможность самостоятельно определять своё рабочее время, в компании готовы идти навстречу при необходимости.
Хоть в некоторых компаниях схожего направления есть ЗП выше, здесь всё компенсируется открытостью коллектива и хорошими условиями работы

июль 2022
Отдали младшего брата учиться в эту школу, через время решила попробовать себя и поработать вожатой на летних интенсивах (формат летнего лагеря с образовательной программой). Понравилось, сразу зацепил коллектив, сплочённый и весёлый, внимательное руководство. Через время пришла устраиваться на должность преподавателя по курсу Python, на собеседовании уточнили образование, которое получаю, мою мотивацию работать, спросили об интересах и хобби. Собеседование проходило в максимально комфортной обстановке, вопросами не давили, заоблачных требований не было. Так как это первая работа, на которую я устраивалась официально, я переживала об отсутствующем опыте в этой сфере, но мне предоставили обучение, которое предполагает не только изучение образовательной программы, но и развитие педагогических навыков, звали занятия с действующими педагогами, за которыми можно было спокойно понаблюдать и проконсультироваться впоследствии.
Сейчас я уже год работаю в Алгоритмике, здесь мне нравится. Ситуации в процессе работы возникали разные, и руководство всегда приходило на помощь.
Что особенно важно, в этой компании большое внимание уделяется ментальному состоянию работников, управляющие всегда готовы помочь решить возникшую проблему с усталостью или выгоранием, так как это особенность преподавательской деятельности. Компания проводит различные вебинары, предоставляет литературу, которая помогает разобраться с этими вопросами или приобрести новые навыки.
Также проводятся мероприятия по сплочению коллектива, поэтому каждый новый сотрудник практически сразу получает возможность со всеми познакомиться.
Преподаватели делятся опытом на постоянной основе, дают советы, поэтому нерешаемых ситуаций практически не возникает.
Хотелось бы, чтобы при приёме на должность преподавателя более подробно обсуждались не только содержание, но и структура курсов, сроки и особенности их проведения.

июль 2022
В городе довольно-таки много площадок для занятий (почти в каждом из районов), а это значит можно выбрать ближе к дому.
Профессиональный рост, существует три грейда, соотвественно, чем выше, тем больше заработная плата.
Отличная команда для эффективной работы, есть понимание, что каждый сотрудник работает на одну и ту же цель, будь это педагог, или куратор, менеджер по продаже, технический специалист или любой другой сотрудник; к каждому можно обратиться за помощью и вопрос 100% будет решён.
Существуют встречи команды по разным вопросам онлайн или офлайн, хотелось бы их больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритмика::Краснодар (ООО Кидстартер)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритмика::Краснодар (ООО Кидстартер) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритмика::Краснодар (ООО Кидстартер) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика::Краснодар (ООО Кидстартер) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика::Краснодар (ООО Кидстартер) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алгоритмика::Краснодар (ООО Кидстартер) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Краснодар5