Карьера в КГ Планета

Город (головной офис)

Челябинск

Год основания

2011

"Планета страйкбола" (ООО КГ "Планета") - это торгово-производственная компания, которая специализируется на оборудовании военно-тактического назначения.

Мы продаем и сами производим товары для страйкбола, армейское снаряжение, сувенирную продукцию и многое другое уже 12 лет.

Мы - работодатель со стабильной, гарантированной зарплатой и человеческим отношением между руководством и командой. Наши ребята ходят в отпуск 2 раза в год по графику и имеют бонусы от компании сверх зарплаты.

Мы будем рады как фанатам военного дела так и полным профанам в этом. Ведь мы всему обучим, введем в курс дела, поддержим и подскажем где нужно. Не имеет значения парень вы или девушка, какой у вас опыт работы. Мы каждый день учим с нуля и делаем это с удовольствием. Нашим самые опытные сотрудники работают в компании уже 10 лет. Мы любим свою команду и верим в нее!

Каждый год на предприятии открывается новое направление работы. У нас всегда есть чем заняться и всегда есть куда расти.

В компании 7 розничных магазинов в Москве, Казани, Челябинске, Самаре, Тюмени и Уфе, производственные и офисные площадки в Челябинске, а также собственный полигон для военно-тактических игр.

Мы - лидер рынка в республиках Башкортостан и Татарстан, Тюменской, Челябинской, Самарских областях.

Присоединяйся к нам и стань частью команды. Добро пожаловать в "Планету"!

Миссия и ценности

Наши ценности, то есть фундаментальные основы и ориентиры: Клиенты, Репутация, Компетентность

Клиенты

Успех возможен только при довольных клиентах. А значит наша главная ценность - удовлетворение потребности клиента. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы клиент был полностью доволен.

Репутация

Компания борется за интересы клиентов. У клиентов не должно быть в этом никаких сомнений.

Компетентность

Профессионализм сотрудников на всех уровнях делает возможным существование остальных ценностей компании. Компетентность - ключ к эффективности и возможности компании перейти на новый уровень. Мы учимся и развиваемся.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор