Работа в РСТ‑Инвент

Отзывы сотрудников о компании РСТ-Инвент

Компания «РСТ-Инвент» - совместное предприятиее ОАО «РОСНАНО» и ОАО «Группа компаний Систематика». Мы разрабатываем, производим и поставляем RFID-оборудование и RFID-метки. RFID-метки предназначены для использования в разнообразных сферах жизни и бизнеса: в производстве, торговле, перевозках, строительстве. Нами реализовано более 350 RFID-проектов для бизнеса и государственного сектора.

Наша миссия

Способствовать экономическому и технологическому развитию России через развитие отечественного рынка нанотехнологий, создание современного производства RFID-компонентов, разработку передовых инфраструктурных RFID-решений и содействие их внедрению в государственном и частном секторах экономики.

Наша цель

Стать признанным российским технологическим лидером в области производства RFID-меток, RFID-оборудования и внедрения RFID-решений на его основе.

Наш путь

Мы сотрудничаем с ведущими системными интеграторами, предоставляя им качественное оборудование, выгодные условия и комплексное сопровождение проектов.

Тинькофф
СберМаркет