Карьера в Parkettclub

Карьера в Parkettclub

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Уфа

Год основания

2012

Компания ParkettClub с 2012 года является эксклюзивным поставщиком напольных покрытий от лучших брендов Европы. Уже более 8 лет мы помогаем клиентам создавать уникальные интерьеры, разбираться в особенностях напольных покрытий и выбирать для дома и коммерции только экологичные и качественные материалы.

8 магазинов в Уфе, 11 уникальных брендов, более 20 сотрудников.

Будьте уверены, что рядом с вами и вокруг вас будут только профессионалы. С первого дня вас введут в профессию и помогут адаптироваться. Даже студент с нами сможет выйти на новый для себя уровень. ParkettClub - практически университет для настоящих продаванов. У нас есть своя библиотека, а у сотрудников доступ к ней и ко всем курсам, которые есть в компании. Кстати, обучение за наш счёт для каждого сотрудника.

Комфортное рабочее место

Никаких табуреток и страшных коморок! Большой рабочий стол и удобный стул, компьютер, принтер и другие блага цивилизации. Наши сотрудники работают в комфортных условиях, а чай, кофе и печеньки идут в подарок.

Официальная работа

Устраиваем по ТК РФ, обеспечиваем соц.пакетом и дополнительным медицинским страхованием, а ещё высокой заработной платой. Наши сотрудники могут себе позволить машину, квартиру и отпуск за границей.

Постоянные тимбилдинги вам обеспечены. Наша команда очень любит развитие и активный отдых. Ну и праздники, конечно. Мы с удовольствием отметим и выполнение плана, и Новый год :)

Бонусы

Продавец или бухгалтер. Неважно. Потому что для каждого сотрудника есть своя система бонусов и мотивации. Получайте премии, выигрывайте призы, зарабатывайте грамоты и награды.

Карьерный рост

В ParkettClub любой специалист может вырасти до руководителя своего отдела, либо стать топ-менеджером компании. Мы даём вам все возможности, с вас остаётся только желание.

Смотри актуальные вакансии и присоединяйся!

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Гузель
Менеджер по продажам, Уфа
В компании ParkettClub я работаю 5,5 лет. Начинали с одного маленького отдела. Руководители сами начинали с менеджеров по продажам. Конечно не без труда, компания очень выросла, сейчас уже 7 салонов ParkettClub по городу. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Отличный коллектив-реально уже все сдружились, супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу-чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Очень важно для меня, как для работника этой компании, что у нас огромный ассортимент ламината как европейского, так и российского производства, напольного покрытия из натурального дерева, кварцвинила, любую продукцию мы смело можем предложить нашему покупателю. У компании высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг.
Наталья
Менеджер по продажам, Уфа
В компании работаю с 2020 года. Не смотря на то, что пришла в компанию из сферы продаж, мне было нелегко. Много новой информации, с напольными покрытиями я раньше не сталкивалась. Куча новых терминов, чем одно от другого отличается 🤯. Но спасибо ребятам которые, помогли и поддержали, все доступно и терпеливо объясняли. Очень круто, что постоянно проходят различные обучения. Коллектив дружный, всегда готовы помочь и поддержать если, что то не получается.
Артур М.
Менеджер по продажам, Уфа
Компания отлично развивается и видно так как я работаю более 1,5 года и видел как открытие новых салонов, до расширения действующих салонов.
Справедливое отношения ко всем подчинённым со стороны начальства во всей вертикали.
Улучшения ассортимента, всегда прислушиваются к мнению продавцов перед тем как ввести товар в ассортимент.
Если есть амбиции то всегда найдут тебе дополнительное задание или же дело. Не подрезают крылья так сказать.
Отличные внутренние мероприятия компании как по масштабу так и по качеству самого мероприятия.
Хороший коллектив, который всегда поможет в трудную минуту, очень легко влиться так как все открытые и на позитиве.
Отличное местоположение салонов, что позволяет хорошо зарабатывать, кристально чистая система мотивации, что позволит легко влиять на свою зарплату.
Последнее время очень много вливания в рекламу.
Обучения продажам и материалу
EKONIKA
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Самолет Плюс
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Финансовый сектор
Альведа
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Tefal
Металлургия, металлообработка