Работа в Parkettclub

Отзывы сотрудников о компании Parkettclub

Уфа,
Современная и развивающаяся компания .
Отзывчивое руководство, классный коллектив, корпоративная жизнь👍
Выплаты зп без задержек, реальная возможность хорошо зарабатывать.
Из пожеланий: в компании есть сильная постоянно пополняющаяся база обучений , но обучений никогда не бывает много, поэтому, чем больше, тем лучше )

ноябрь 2022
Условия в компании сделаны таким образом, чтобы уровень зарплаты только рос, чувствуешь себя настоящим партнёром руководству компании, нету потолка в зарплате.
взаимодействие отношений и обмен сообщениями между отделами, склад офис магазины логистика. Чтобы видно было поступление товаров на склад

Декабрь 2022
Благодарим за обратную связь, в ближайшее время обратим свое внимание на пожелания)

ноябрь 2022
Нет задержек по ЗП. Дружный коллектив. Удобный график. Помощь каждого сотрудника
Взаимодействие между отделам, а так всё хорошо

Декабрь 2022
Благодарим за обратную связь, очень ценно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parkettclub

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parkettclub для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Parkettclub для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Parkettclub оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Parkettclub оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Parkettclub оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ParkettClub с 2012 года является эксклюзивным поставщиком напольных покрытий от лучших брендов Европы. Уже более 8 лет мы помогаем клиентам создавать уникальные интерьеры, разбираться в особенностях напольных покрытий и выбирать для дома и коммерции только экологичные и качественные материалы.

8 магазинов в Уфе, 11 уникальных брендов, более 20  сотрудников.

Будьте уверены, что рядом с вами и вокруг вас будут только профессионалы. С первого дня вас введут в профессию и помогут адаптироваться. Даже студент с нами сможет выйти на новый для себя уровень. ParkettClub - практически университет для настоящих продаванов. У нас есть своя библиотека, а у сотрудников доступ к ней и ко всем курсам, которые есть в компании. Кстати, обучение за наш счёт для каждого сотрудника.

Комфортное рабочее место

Никаких табуреток и страшных коморок! Большой рабочий стол и удобный стул, компьютер, принтер и другие блага цивилизации. Наши сотрудники работают в комфортных условиях, а чай, кофе и печеньки идут в подарок.

Официальная работа

Устраиваем по ТК РФ, обеспечиваем соц.пакетом и дополнительным медицинским страхованием, а ещё высокой заработной платой. Наши сотрудники могут себе позволить машину, квартиру и отпуск за границей.

Постоянные тимбилдинги вам обеспечены. Наша команда очень любит развитие и активный отдых. Ну и праздники, конечно. Мы с удовольствием отметим и выполнение плана, и Новый год :)

Бонусы

Продавец или бухгалтер. Неважно. Потому что для каждого сотрудника есть своя система бонусов и мотивации. Получайте премии, выигрывайте призы, зарабатывайте грамоты и награды.

Карьерный рост

В ParkettClub любой специалист может вырасти до руководителя своего отдела, либо стать топ-менеджером компании. Мы даём вам все возможности, с вас остаётся только желание.

Смотри актуальные вакансии и присоединяйся!

Информация о Parkettclub

Количество сотрудников: 23