Работа в Энерпром-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Энерпром-Инжиниринг

Компания Энерпром-Инжиниринг является разработчиком и производителем, такой продукции как гидравлический инструмент и оборудование (шламовая помпа или насос погружной, которые являются лучшей заменой для мотопомпы, молоток гидравлический отбойный, осветительная установка, шлифмашинки, дисковая пила, гидравлический гайковерт, блоки согласования параметров, насосные станции и т. д.), железнодорожное оборудование и железнодорожный инструмент, оборудование для ремонта вагонов, путевой инструмент (установка правки люков полувагонов без снятия, установка для снятия и постановки заклепок фрикционных планок боковин тележек вагонов, установка для снятия и постановки поглощающего аппарата, приспособление для снятия поглощающего аппарата, гидравлический гайковерт для демонтажа буксовой гайки М-110, вагоноремонтная машина, комплекс безотцепочного ремонта грузовых вагонов и т. д.). Сфера деятельности: Одно из основных направлений деятельности — инжиниринг в области модернизации и разработки технологического оборудования (гидравлический инструмент, железнодорожное оборудование и путевой инструмент), комплексов и механизмов с гидравлическим приводом. Основными клиентами и партнерами компании являются структурные подразделения ОАО «РЖД", МО РФ, МЧС, Транснефть, Спецстрой России, Концерн тракторные заводы, ОАО ?Четра-ПМ?, Группа ГАЗ, ОАО ПО "ЕлаЗ» и др. Социальные гарантии и льготы: Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, оплачиваемые больничные листы и отпуск. Карьерный рост. Корпоративнвая культура: Главная наша цель — надежность и безотказность работы оборудования у клиентов, а самая ценная награда — удовлетворение потребностей клиентов продуктами нашей работы.