Работа в КОСМОС ТВ

Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации
1,8

Минск,
Свободный график, хорошее руководство, компания неплохая,хорошая зарплата за хорошие достижения по количеству привлеченных абонентов
Конкурентоспособность.

Инженер-администратор телекоммуникационных систем в группе сервисного информационного обслуживания службы клиентского сервиса

1,8
Возможность поднять свои коммуникативные навыки, стрессоустойчивость при общении с другими людьми, улучшить знания в области работы интернета, роутеров, модемом и телевизионных приставок
Отношения к работникам, систему начисления премий, качество предоставляемых услуг

Минск,
Свобода в выборе рабочего графика. Удобный, комфортный офис, отличный коллектив и руководство.
Систему оплаты труда

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Комфортный офис
Адекватные коллектив и руководитель
Условия оплаты труда

Начальник отдела прямых продаж

август 2022
Интересная работа, хороший коллектив
Больше интересных бизнес-идей

Ведущий специалист по работе с клиентами

июнь 2022
Качество предоставляемых услуг
Профессиональный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОСМОС ТВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОСМОС ТВ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КОСМОС ТВ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КОСМОС ТВ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КОСМОС ТВ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КОСМОС ТВ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

СООО «КОСМОС ТВ» – один из трёх крупнейших телекоммуникационных операторов, предоставляющий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного Интернета, телефонии и видеонаблюдения. На сегодняшний день компания плотно сотрудничает с крупнейшим российским телекоммуникационным холдингом, на 50% являясь частью ГК «АКАДО».

За 20 лет, в течение которых компания находится на рынке телекоммуникаций, к её услугам было подключено более 500 000 квартир по городу Минску.

За годы развития компании на белорусском рынке произошло немало изменений, коснувшихся и коммерческой деятельности, и услуг, и структуры предприятия. Но трудолюбивая и дружная команда КОСМОС Телеком остаётся верной главным принципам и ценностям: уважению к абонентам, приверженности делу и целенаправленному стремлению к лучшему. От самого основания и по сей день КОСМОС ТВ с уверенностью смотрит в будущее и движется вперёд, предоставляя высококачественные услуги, как оператор нового времени.

Золотым фондом компании является ее персонал. Мы вместе трудимся на благо общего дела, достигая высоких целей, прикладывая совместные усилия!

Для нас важен каждый сотрудник! Мы сплочены корпоративным духом, оптимизмом и верой в достижение вершин! Мы-команда! В нашем коллективе каждый чувствует себя на своей профессиональной нише!

И если Вы - мастер в своем деле, в этой дружной целеустремленной команде профессионалом мы рады будем приветствовать Вас! С нами интересно. С нами-перспективно! С нами-стабильное будущее!