Работа в ЮРЛ

Отзывы сотрудников о компании ЮРЛ

Компания ЮрРусЛом (ЮРЛ) – команда профессионалов, уже более 6 лет специализирующихся на лицензировании деятельности с ломом черных и цветных металлов, на бухгалтерском и юридическом сопровождении деятельности организаций с лицензией на лом, лицензировании МЧС, медицинской деятельности. Охват компании - 51 субъект РФ! Компания ЮрРусЛом («ЮРЛ») предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель «ЮРЛ» — лидерство в лицензировании лома черных и цветных металлов, юридическом и бухгалтерском сопровождении ломозаготовительной деятельности на всей территории РФ. Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха «ЮРЛ». Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении «ЮРЛ» своих амбициозных целей.
Тинькофф