Работа в Мрамор и Гранит

Отзывы сотрудников о компании Мрамор и Гранит

Компания «МРАМОР И ГРАНИТ» - крупнейший поставщик природного камня в России.
Наша компания поставляет граниты и мрамора, ониксы и травертины, лабрадориты и редкие породы камня всех ценовых диапазонов. Камень поставляется в виде заготовок слэбов, блоков, плит для последующей обработки. Дополнительные мы поставляем: керамическую плитку, мозаику, древесно-полимерный композит, керамогранит. Мы всегда обеспечиваем наличие на наших складах как редких, так и ходовых позиций. Тысячи наших постоянных клиентов по всей России оценили ассортимент и возможности компании.

Наша компания располагает собственным производственным комплексом, состоящего из производственного цеха с современным оборудованием по обработке камня, изделий и склада готовой продукции. Высококвалифицированные мастера с огромным опытом работы работы произведут любые изделий из камня под заказ. Также у нас всегда в наличии можно выбрать уже готовые изделия: столешницы, плитка, ступени и другие различные виды изделий из камня. Нашим клиентам не нужно ждать, пока камень добудут, привезут и обработают. Мы в кратчайшие сроки выполняем все Ваши требования и пожелания.

Сделать правильный выбор Вам помогут специалисты с многолетним опытом работы. Вы можете быть уверены в профессиональной консультации по любым вопросам, связанным с приобретением и использованием природного камня независимо от ваших задач, финансовых возможностей и сроков.