Работа в Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович)

Отзывы сотрудников о компании Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович)

Казань,
Лояльное руководство, хорошие условия труда, своевременная выдача зп, возможность менять график
Все хорошо, повысить мотивацию, было бы еще лучше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Beyosa — компания родом из Германии, которая создает персонализированные продукты для сна, чтобы делать людей счастливее.
Результатом нашей работы стало создание нескольких универсальных продуктов для сна с функцией индивидуальной настройки — это матрас, подушка и одеяло.
Мы являемся экспертами в этой области. В связи с открытием новых салонов активно формируем команду на российском рынке.
Мы предлагаем работу в стабильной компании, возможность профессионального и карьерного роста. Наши лучшие сотрудники посещают фабрики по производству матрасов и кроватей (в России и за рубежом), участвуют в мебельных выставках и проходят обучение у лучших тренеров в этой области, и очень хорошо зарабатывают.
Здесь у тебя есть возможность стать частью команды единомышленников, расти и развиваться вместе с нами!

Информация о Beyosa (ИП Кузьмин Заур Фуадович)

Сайт: https://beyosa.ru/

Казань1