Работа в Buddybook

Отзывы сотрудников о компании Buddybook

BUDDYBOOK - сервис для определения контактов посетителей сайта, которые не оставили заявку. Технология запатентована и абсолютно легальна.

Таким образом, наши клиенты могут заниматься действительно персонализированным маркетингом и индивидуальной работой с каждым посетителем. Реальные результаты +20% от текущего уровня продаж для каждого коммерческого сайта.

Среди наших клиентов: ВТБ, Открытие, Газпромбанк, SkyEng, SkillBox, Билайн, Сбербанк, Банк Новый Символ, Телеканал Москва 24, Coral Travel, Callbackhunter, Major Auto, Major Cargo Service, Этикет и еще более 25000 клиентов.

В рамках существующего бизнеса создан новый филиал, занимающийся активными продажами нового инновационного востребованного на рынке продукта в интернет-маркетинге. Занимая передовые позиции, данный продукт имеет неоспоримые преимущества перед продуктами конкурентов и пользуется интересом со стороны широкого спектра бизнеса. В связи с расширением отдела продаж, открывается пять новых рабочих мест. Стабильная работа с очень хорошей оплатой труда. Бесплатное обучение, обеспечение мобильной связью и возможностью развивать личное финансовое планирование.

Мы ищем настоящих профессионалов в области продаж, которые смогут эффективно работать с базой клиентов (теплой и холодной) и успешно закрывать много сделок.