Работа в Ханасюк Константин Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Ханасюк Константин Васильевич

Плюсы:
- Гибкий график работы
- Приятный коллектив
- Интересные задачи
- Возможность использовать свои различные навыки
- Замечательный руководитель, который всегда поможет, если возникли трудности с выполнением задачи, идёт на встречу
- Возможность заработать дополнительную премию, если способствуешь развитию компании
Бывает, что поручается большое количество задач и не хватает рабочего времени выполнить всё, но можно попросить помочь кого-нибудь из коллектива, либо продлить дедлайн задачи, если совсем не хватает времени.

+Небольшой сплоченный коллектив, всегда готовый помочь
+дружелюбное руководство, легко идущее на контакт
+возможности применения всех своих навыков
+поощрение инициативы
+индивидуальный подход ко всем сотрудникам, но при этом общий внутренний регламент работы для удобства
+полностью удаленная работа, но с достаточно гибким графиком- главное выполнять свои задачи в срок
-когда я устроилась на работу, произошла накладка в плане адаптации: именно в тот момент ушел человек, который был за это ответственным, а нового еще не назначили, поэтому все было немного сумбурно, но руководство приняло во внимание мою критику и быстро назначили меня к другой сотруднице, которая и стала меня курировать. Поэтому в целом это не проблема, тут все быстро решается разговором

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ханасюк Константин Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ханасюк Константин Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ханасюк Константин Васильевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ханасюк Константин Васильевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ханасюк Константин Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ханасюк Константин Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Our company is a premium retailer offering a unique and sophisticated collection of homeware products to create a beautiful and welcoming atmosphere in your home.Our collection was made through a highly selective process with every detail for a look that is distinct, harmonious and always exceptional. Browse through a wide range of stylish and designer homeware products including inspirational lighting, furniture, bathroom equipment, dinner sets and other home décor items, that reflect your personality and style.Buy from the experts in homewares and enhance your daily life with exceptional quality and comfort.Our advantages:-Top-quality-Unique products-Perfect balance of price-quality-warranty-24/7 customer service-Constant updating of the assortment-Free Express delivery, easy returns

Санкт-Петербург1