Работа в Токарев Иван Александрович

Отзывы сотрудников о компании Токарев Иван Александрович

"Веган Иваныч"  -  полезные продукты ручной работы! Именно так мы видим свою миссию.
Наша компания с 2016 года начала производить вкусные и полезные продукты для диетического питания. В настоящий момент мы предоставляем свои продукты не только нашим клиентам по всей России, но так же и в Белоруссии и Казахстане.
Так же как и множество других производственных компаний мы пережили кризис пандемии, но смогли сохранить наше производство и продолжаем радовать наших клиентов, так полюбившимися им продуктами. В нашем ассортименте есть базовый набор продуктов для разнообразного и сытного питания.  Подробнее познакомиться с нашим ассортиментом  ты сможешь здесь
www.vegan-ivanych.ru
В настоящий момент мы обладаем стабильным уровнем заказов, долгосрочными контрактами с нашими заказчиками и постепенно наращиваем наши производственные мощности, в связи с чем начинаем процесс расширения нашей команды.
Если тебе интересна сфера пищевого производства и диетического питания, ты хочешь узнать больше о концепциях бережливого производства, а также тебе важно производить крутой продукт, то знакомься с нашими вакансиями и до втсречи на собеседовании!

Информация о Токарев Иван Александрович

Сайт: Перейти