Работа в UMAMI Travel

Отзывы сотрудников о компании UMAMI Travel

UMAMI Travel — бюро осознанных авторских путешествий и wellness-ретритов.

Пятый год мы открываем нашим гостям лучшие уголки планеты в формате концептуальных приключений. Мы выстраиваем философию осознанных путешествий, транслируя:

— бережное отношение к локациям

— необходимость поддержки местного коммьюнити

— ответственность при выборе попутчиков

— важность полного погружения в культуру и традиции места посещения

Для этого мы:

— трепетно отбираем локации и гидов, доверяя наших гостей только в самые гостеприимные руки

— тщательно планируем маршруты и продумываем каждую мелочь

— не идем на компромиссы в вопросах комфорта, обеспечивая гостям комфортный ночлег и вкусное разнообразное питание

— следуем эко-направленности наших путешествий, не допуская неэтичного отношения к окружающей среде

— интервьюируем потенциальных гостей и подробно отвечаем на все вопросы

Все для того, чтобы группа была на одной волне и благодаря этому получила уникальный опыт индивидуального, а не пакетного тура.

Мы работаем в условиях развития индустрии и растущего рынка. Еще пять лет назад мы уловили тренд на необычные путешествия и успешно продолжаем двигаться в этом направлении. С января 2020 года количество поисковых запросов «авторских туров» увеличилось на 20% к сегодняшнему дню. Также за первые девять месяцев 2021 года мы удвоили оборот по сравнению с 2020-м. Благодаря омниканальности мы получаем постоянный поток заявок и организуем регулярные заезды.

Присоединяйтесь к нашей команде увлеченных и влюбленных в путешествия людей!

Мегаполис
Киномакс