Работа в Сеть магазинов ЭЛЕКТРОИНТСРУМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов ЭЛЕКТРОИНТСРУМЕНТ

Сеть магазинов «Электроинструмент» уже более 18 лет работает на рынке г. Магнитогорска  и является официальным представителем бензо-электроинструмента и садово-парковой техники: «ИНТЕРСКОЛ», «STIHL», «VIKING», «КАЛИБР», «SPARKY», «РЕСАНТА», «ЭНКОР», «HITACHI» и многих других. Также в нашем магазине представлена продукция таких мировых производителей, как  «ИНТЕРСКОЛ», «КАЛИБР», «Felisatti», «Makita», «Hitachi», «Sparky», «Stihl», «Sparky», «Fubag», «Steinel», «Энкор», «Ресанта», «Профтепло», «Стин», «Huter».

В нашем магазине представлен широкий выбор бензо-электроинструмента и садово-парковой техники по доступным ценам.

В городе Магнитогорске находятся 3 фирменных магазина и собственный сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники приобретенной в нашей торговой сети. С 2019 года открыт филиал в г. Сибае.

Наша компания всегда несет ответственность перед клиентами и покупателями — на всю продаваемую продукцию мы предоставляем сертификаты соответствия и осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание всех моделей инструментов и оборудования. Продавцы-консультанты наших розничных магазинов регулярно посещают специализированные семинары у ведущих фирм производителей мототехники и всегда готовы предоставить Вам всю необходимую информацию о товаре, а так же помочь квалифицированным советом.