Работа в Цой Яна Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Цой Яна Валерьевна

Преподаватель японского языка

Казань,
Удобный график работы, возможность построить занятие по своему времени, приятный коллектив, руководство всегда проявляет заботу и внимание к каждому сотруднику, поддерживает и мотивирует, а также идёт на встречу.
Все устраивает, и график, и работа

Преподаватель японского языка онлайн

Вежливое общение, свобода выбора рабочего графика, заработная плата четко в срок, понимание со стороны руководителя, если возникли сложные жизненные ситуации; работая здесь, есть чему поучиться, коллектив всегда идет на помощь, предоставляемые учебные материалы информативны и удобны, дополнительно тратить время и искать ничего не приходится, программы, в которых надо работать тоже удобны и знакомы почти всем, настраивать долго и вникать в них не нужно. Работать комфортно.
На мой взгляд - все в порядке. Для делающих активно, продуктивно, без конфликтов работать онлайн - идеально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цой Яна Валерьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цой Яна Валерьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цой Яна Валерьевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цой Яна Валерьевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цой Яна Валерьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Цой Яна Валерьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Я - Яна Цой, директор и владелец двух бизнесов. Активно веду соц сети и развиваю онлайн направление.

Первый бизнес - это школа японского языка SEIKO CENTRE (с 2010 года), есть оффлайн и онлайн направление. В штате 7 сотрудников. Региональный представитель посольства Японии в Москве. Организация туристических поездок в Японию SEIKO ТУР (с 2012 года).

Второй бизнес - совладелец салона красоты в Казани Nails ON (с 2020 года). Основное направление - маникюр и педикюр. Так же после расширения салона предоставляем услуги по медицинскому педикюру, массажу тела и лица, процедурам по уходу за лицом. Представители марок la Sultane de Saba (Франция) и James Read (Британия)

Умскул
GoldCoach