Работа в Mavricheva Group

Отзывы сотрудников о компании Mavricheva Group

Здесь я чувствую себя в команде и что моя работа ценится. Чувствую, что руководство открыто к предложениям, откликается на различные запросы. И в то же время адекватно относится, если допущена ошибка, дает возможность исправиться, сделать выводы, стать лучше.
Чувствую заботу и внимание, что особенно приятно. Лично для меня важна не только финансовая составляющая, но и моральная поддержка, оценка работы словами.
Рада сотрудничать с компанией и однозначно рекомендую!
Затрудняюсь ответить. Явных минусов не приходит в голову. Есть определенный ритм в пиковые моменты, может быть, чуть-чуть отпускать контроль и больше доверять. С одной стороны, это с целью держать в тонусе, с другой стороны... мне не очень нравится. Я ответственный человек, люблю так: получить задачу и срок. И к сроку сдам. А промежуточные контроли тянут ресурс.

Всегда есть возможности для роста внутри компании. Бонусы для сотрудников: подарки на дни рождения, Новый год и тп. Инициативы поддерживаются и поощряются.
Во время запусков бывает большая нагрузка и много горящих задач

Ярославль,
Есть возможность учиться . Компания регулярно закупает обучения для улучшения компетенций руководителей. Очень гибкие условия сотрудничества.
Хочется, чтобы коммуникация в коллективе была более близкой. Компания постоянно растет и появляются новые люди. С учетом удаленной работы, мы редко общаемся все вместе.

Удаленная работа, свобода в действиях (и идеи предложить можно и нравится выполнять задачи и отмечать их в таск менеджере).
Возможность роста как в карьерном плане, так и денежном. Лояльное руководство, все ребята сильно помогают (особенно на начальном этапе). Твои труды ценят, дают обратную связь - это очень приятно!!
Добавить еще плюшек в компании и хотелось бы чаще встречаться вне работы (хотя бы по городам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mavricheva Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mavricheva Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mavricheva Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mavricheva Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mavricheva Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Mavricheva Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - команда Mavricheva group!

5 лет занимаемся онлайн обучением инструментам личного бренда, наш лидер - Ана Мавричева.

Короткая справка:

Ана Мавричева - эксперт в теме публичности, более 20 лет занимается технологиями продвижения, автор 3х книг - бестселлеров (Код публичности - Топ на Литрес.ру, Ход публичности, Год публичности), спикер международных форумов и конференций, создатель женского сообщества «Код публичности».

Наша миссия - вдохновлять женщин по всему миру на реализацию своего максимального жизненного потенциала через инструменты публичности.

Вдохновлять - это побуждать к позитивному действию, создавать мотивацию для движения вперед женщинам по всему миру и в тех странах, в которых  есть сообщество «Код публичности».

Реализация - это созидательные действия и конкретные шаги к раскрытию своего максимального жизненного потенциала.
У каждого человека есть жизненный потенциал - это те возможности и результат, который он может достичь в этой жизни. Большинство из нас живет по минимальной планке жизненного потенциала.
Наша задача - создать возможности для женщин и побудить их достичь максимально возможных результатов в своей жизни через инструменты публичности.

Инструменты публичности - это конкретные действия, шаги, прописанные инструкции для реализации максимального жизненного потенциала женщины.

А публичность - это проявленность, это про то, как стать самым заметным человеком в своем окружении. Только публичность позволяет чувствовать себя уверенно в изменяющемся мире, полном кризисов и неуверенности в завтрашнем дне.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

1. Ответственность. Мы в компании считаем, что человек сам является причиной того, что с ним происходит и что он получает. Поэтому мы ждем от команды ответственного подхода к делу.

1. Клиентоориентированность. Самое главное для нас в нашей работе - внешний и внутренний клиент. И наша задача - всегда давать клиенту обмен с превышением.

2. Результативность. Фокусировка на доведении до результата любой задачи - залог нашей успешной работы.

3. Проактивность. Не ждать, пока к тебе придет задача или кто-то решит проблему. Проактивность -  это проявлять инициативу и предлагать решение в рамках своих знаний и навыков.

4. Мы команда. Мы ценим людей, уважительно друг к другу относимся, помогаем друг другу и стремимся к общему результату. Мы не будем командой без признания ценности другого.

Компания Mavricheva Group осуществляет прорывные работы в онлайн-обучении, имея своей целью изменить жизни миллионов женщин. Мы верим, что меняя женщину, мы меняем весь мир!

Если вам откликаются наши ценности и миссия, вы готовы изменить мир к лучшему, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Ярославль1