Работа в Студия маникюра Богелика
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 7 отзывов
По специальности «Администратор салона красоты (филиал Горького, 70)»

Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Богелика

Что нравится
Дружный и отзывчивый коллектив .
Управляющий всегда на связи и помогает в студии .
Развивающаяся студия красоты .
Часто проводят обучения и мастер классы .
В студии есть все для комфортной работы .
Что можно улучшить
Все прекрасно , хорошее место работы около дома

Что нравится
Понимающее руководство, всегда пойдет на встречу, есть карьерный рост. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Иногда бывает чрезмерно высокая нагрузка, но руководство в эти моменты всегда подхватывает и помогает.

Что нравится
Зарплату выплачивают строго, без задержек иногда даже раньше.
С появлением управляющих ушло половину обязанностей, есть чай,кофе, вода.
Девочки в коллективе отзывчивые, руководство компании всегда пойдет навстречу и даст шанс показать себя.
Зону отдыха - расширить ее

Что нравится
Из плюсов, в начале был стабильный график 2/2. Есть кулер, чтобы налить себе чай.
Что можно улучшить
Заработная плата слишком маленькая. Руководство взваливает на админов слишком много доп. задач, которые не входят в их обязанности. График не нормированный. Обеденных перерывов нет, тебя постоянно дергают, то мастера, то руководство. Поэтому либо ешь урывками, либо вообще некогда. Микроволновки нет, кофе из кофемашины руководство сначала разрешали пить, но потом им стало жалко.
Никакой коммуникации между сотрудниками и руководством нет. Зарплату приносят с задержками. Для получения премии ставят нереальные планы, но если даже ты их выполнил, они сделают все, чтобы ее не выплачивать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра Богелика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра Богелика для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Студия маникюра Богелика для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра Богелика оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра Богелика оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия маникюра Богелика оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Мы Михаил и Ангелина, основатели первой в Щербинках студии маникюра. Мы оказываем следующие услуги:  Комбинированный маникюр и педикюр  Перманентный макияж бровей, губ и век Наращивание ресничек Коррекция и окрашивание бровей Долговременную укладку бровей В нашей студии Вас ждут:  ✅ Вежливые мастера и администраторы  ✅ Стерильное оборудование из сухожарового шкафа ГП-10 МО и инструмент в индивидуальных крафт-пакетах  ✅ Качественные материалы, гель-лаки Arnelle, KLIO, Artex, Haruyama, Unoo ✅ Запись по телефону, а так же простая и удобная онлайн-запись  ✅ Теплый приём и конфиденциальное общение  ✅ Кофе, чай и вкусняшки

Информация о Студия маникюра Богелика

Сайт: https://bogelika.ru/