Работа в RichEstate

Отзывы сотрудников о компании RichEstate

Помощник руководителя

февраль 2022
Рабочий график, который выбираешь себе сам. Лояльность руководства.
Нет предела в уровне дохода.
Дружественный коллектив, отличная атмосфера.
Всё придёт со временем

Агентство RichEstate это организация, которая даёт возможность реализовать себя. В офисе атмосфера уютная. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно выполнять работу. Достойная оплата труда. Удобный график работы. Условия работы в агентстве отличные, все места комфортные, со всем необходимым обеспечением, есть место для отдыха с дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю). В компании проходят интересные общие собрания, где каждого выслушают, ответят на вопросы и примут к рассмотрению полезные советы для улучшения работы всего механизма компании. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик. Это чистая и белая компания, работается здесь с большим удовольствием.
Из минусов, это небольшой офис и первые два месяца фиксированная оплата труда. А в остальном всё устраивает, агентство развивается и не стоит на месте.

февраль 2022
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Достойная белая зарплата. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
Я не вижу смысла ни чего улучшать то, что и так прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RichEstate

Рекомендуют ли сотрудники компанию RichEstate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RichEstate для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RichEstate оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RichEstate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RichEstate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

RichEstate это современная платформа услуг с недвижимостью, которая делает поиск и продажу выгодной и беспроблемной.

Мы специализируемся на комплексных продажах и аренде недвижимости для покупателей и продавцов в Москве и Нью Йорке. Это помогает расширить инвестиционные границы и возможности для наших клиентов.

Наши агенты с исключительным опытом помогут реализовать ваши мечты и амбиции в различные активы, включая объекты коммерческой и жилой недвижимости, ритейл, бизнеса на продажу и земли.

Являетесь ли вы впервые покупателем, продавцом или инвестором в несколько объектов недвижимости, мы обеспечим вам желаемые результаты, помогая достичь ваших целей на динамичном рынке коммерческой и жилой недвижимости.

Помощник руководителя1