Работа в СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга

удовлетворительно

Воспитатель

Это самое лучшее место, где мне приходилось работать. К сожалению, пришлось уйти, по семейным обстоятельствам. Очень скучаю. Замечательный коллектив, хорошая зарплата, достойная и интересная работа. Здесь действительно любят детей, и стараются вникнуть в каждую ситуацию отдельно. Спасибо.
Вернуть график сутки/ трое.

Психолог

1,3
Во время работы, было большое количество практической работы. Приятный коллектив в отделениях,поддержка и забота.
Отношение руководство к сотрудникам. Расходный материал.

1,2
Место расположения отделений (центр города), работа в сфере оказания помощи гражданам разных категорий
Возможность для личностного и профессионального роста сотрудников со стороны руководства , более благоприятный климат
Самые высокие зарплаты в СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга
Воспитатель
Психолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ СОН Центр Социальной Помощи Семье и Детям Адмиралтейского Района Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3

Воспитатель1Психолог1