Работа в Roznizza, школа управления в ритейле

Отзывы сотрудников о компании Roznizza, школа управления в ритейле

Roznizza - образовательная платформа, а также консалтинговое агентство для владельцев и управленцев розничным бизнесом (non-food).

Наша миссия - сделать знания и навыки по выстраиванию успешного розничного бизнеса доступными каждому. Мы хотим, чтобы каждый региональный магазин был не хуже лучших магазинов Лондона или Парижа.

Платформа roznizza.com предназначена для обучения менеджеров и владельцев магазинов, обучение осуществляют эксперты с многолетним опытом в успешных зарубежных брендах.

Платформа открытая, работает в формате интернет-магазина с личным кабинетом, где после покупки обучающего продукта можно смотреть видеоуроки, проходить тесты, загружать домашние задания, подключаться к трансляциям, хранить инструкции и материалы.

Мы не только обучаем, но и помогаем предпринимателям:

• проводим аудит магазинов, предоставляем отчеты и дорожные карты по необходимым изменениям, сопровождаем и поддерживаем реализацию;
  • разрабатываем системы мотивации, маркетинговые стратегии и консультируем по сложным ситуациям;
  • проводим выездные и онлайн тренинги по продажам и управлению персоналом.

Roznizza - это нужно тем, кто в рознице!