Работа в Мосфинконсалт

Отзывы сотрудников о компании Мосфинконсалт

Более 9 лет наши специалисты накапливали экспертизу в управлении бухгалтерий и финансами в области организации мероприятий.
Чтобы, став нашим партнером, вы были уверены: эффективное управление финансами вашей компании способствует ее стабильному росту.

Для кого мы работаем:

Наш опыт, знания, навыки и компетенции будут наиболее полезны:

• Организаторам мероприятий:                                                                                                                          конференций, выставок, деловых мероприятий, торжественных мероприятий, ивентов
  • Площадкам:                                                                                                                                                                 конгресс-центрам, конгресс-отелям, ресторанам, лофтам и др
  • Поставщикам услуг в сфере организации мероприятий:                                                                                  артистам, полиграфиям, кейтеринговым компаниям, поставщикам оборудования для мероприятий, переводческим компаниям

Информация о Мосфинконсалт

Сайт: https://mosfinconsult.ru/