Работа в Ассум

Отзывы сотрудников о компании Ассум

Коммерческий директор

Барнаул,
Стабильность на занимаемом рынке. Своевременная выплата заработной платы.
Семинары, тренинги, помогающие развиваться и личностно и профессионально

Барнаул,
январь 2023
1,7
Дружный коллектив и на этом плюсы заканчиваются!
Более сложенную работу, а не поиск и беготня по цеху имя разные детали. Адресное складирование и четкое понимание где что должно лежать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ассум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассум оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассум оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассум оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Завод пищевого машиностроения" с 2008 года является производителем широкого спектра оборудования для профессиональной кухни. Начав свой путь в ранге производителя профессионального нейтрального и технологического оборудования для предприятий общественного питания, компания смогла в короткие сроки не только занять прочные позиции на рынке в данном сегменте, но и существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции. Также компания предлагает эффективные решения по комплексному оснащению оборудованием, обеспечению инженерными услугами и сервисной поддержке предприятий торговли, общественного питания и пищевых производств.
Завод пищевого машиностроения по праву пользуется репутацией солидной и уважаемой компании, предоставляющей широкий спектр услуг. Не последнюю роль в формировании репутации компании, помимо общепризнанного качества продукции и наличия собственного производственного комплекса, играет развитая и широкая дилерская сеть.

ООО "Завод пищевого машиностроения", ОГРН 1172225049787, 656011, г.Барнаул, пр-т Калинина 15в оф.110
Ростсельмаш
КАМИ