Работа в Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич)

Таргетолог

Много интересных проектов, большая команда - у каждого своя зона ответственности, что исключает режим многозадачности и перегруз по проектам в работе. Нет потолка в уровне заработной платы. Суббота и воскресение полноценные выходные.
Доступ к базе знаний неограничен, можно учиться без отрыва
Всего достаточно, возможно больше совместных созвонов для команды

Копирайтер

Александр - отличный руководитель и просто хороший человек. Сотрудничаем уже 2 года и проблем не возникало. Зарплату выплачивает вовремя. Доход достойный. С коллективом в хороших отношениях. Рекомендую к сотрудничеству!
Побольше планёрок, направленных на сплочение коллектива. Это всё

Самара,
Интересные проекты, возможность профессионального роста, нет потолка в оплате, отличный коллектив, возможность получать необходимое доп обучение и доступ ко всем необходимым инструментам.
Возможность проводить корпоративные встречи оффлайн, или планерки оффлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Мы команда digital-агентства Yti Marketing.

Кто мы такие: Yti Marketing — digital-агентство комплексного маркетинга. Основные направления: Контекст, SEO, Авито, Таргет, а также аутсорс маркетологов в крупные производственные компании. В Yti Marketing мы гордимся своей способностью успешно сотрудничать как с российскими, так и с зарубежными клиентами, предоставляя высококачественные маркетинговые услуги без границ.

Нами реализовано:

- Более 150 проектов в 50 различных нишах. Работаем в основном с состоявшимися бизнесами с известными нишевыми брендами, не с частниками.

Наша миссия:

Мы помогаем бизнесу эффективно развиваться и правильно доносить свои ценности и закрывать цели конечных потребителей. Каждый год наша выручка увеличивается вдвое, и мы ценим вклад каждого сотрудника, чья заработная плата растет вместе с прибылью агентства.

Преимущества работы с нами:

• Поддерживающая и позитивная атмосфера в коллективе.
  • Возможность профессионального и личностного роста.
  • Предоставление всех необходимых инструментов для работы.
  • Регулярные мастер-классы и доступ к профессиональным курсам.
  • Стабильная и организованная рабочая среда без неразумных сроков и стресса.
  • Уважение и взаимопомощь в команде.
  • Открытый диалог с руководством и обсуждение всех рабочих вопросов.
  • Наши клиенты – это амбициозные компании, а также лидеры рынка и эксперты, которые ценят результат и стремятся достигать новых вершин.

Если ты готов(а) расти в поддерживающей команде профессионалов, работать с крупными бюджетами и крутыми клиентами – тебе к нам!

VK
Action
Лига Ставок
Rambler&Co

Информация о Yti Marketing (ИП Степанов Александр Сергеевич)

Сайт: https://ytimarketing.com/

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование