Работа в Транспортная Компания Меркурий

Отзывы сотрудников о компании Транспортная Компания Меркурий

Помощник менеджера по логистике

Екатеринбург,
Я пришел в меркурий, будучи студентом и не имея никакого опыта в сфере логистики. Не было и полезных знакомых, которые могли бы помочь с трудоустройством. Я просто откликался на вакансии и ходил на собеседования. Предварительно посетив 5 компаний, а в одной даже успев пройти стажировку, уже складывалось общее представление о транспортных компаниях. В один из дней я получил приглашение от меркурия на вакансию помощника логиста. Уже на этапе стажировки было заметно отличие от тех мест, где я был до этого. Руководитель-владелец компании лично занимался обучением, за эти 3 дня я узнал очень много нового об этой сфере. Далее следовало трудоустройство, в первый день выхода на работу был подписан трудовой договор. Казалось бы, так и должно быть, но увы, во многих организациях оформление спустя несколько недель, обучение происходит хаотично и без четкого плана.

Касательно дальнейшей работы впечатления также положительные. Зарплата без задержек. Минимум бюрократии и человеческое отношение как со стороны руководства, так и со стороны коллектива. Например, на период сессии мне пошли навстречу, обговорили удаленный формат работы, чтобы я мог закрыть долги и сдать экзамены, сохранив при этом место.

Подводя итог, могу лишь выразить огромную благодарность основателю компании и всему коллективу за предоставленную возможность, понимание и хорошее отношение!
Введенная система оформления договор-заявок через битрикс нуждается в доработках в плане удобства использования

Менеджер по логистике

Екатеринбург,
Удобное расположение офиса, очень дружный и позитивный коллектив, всегда готовы помочь) Зарплата без задержек. Понимающий руководитель, который всегда пойдет на встречу, профессионал своего дела!
Было бы неплохо побольше корпоративных мероприятий. А так, что можно было улучшить - уже улучшили!

Екатеринбург,
Пришла в компанию без практического опыта в сфере доставки и логистики. За первое время полностью погрузили в сферу, познакомили с кем надо, в общем погружение прошло отлично!
Отличное отношение к работнику, зп без задержек, есть рост в ЗП, хороший коллектив. Хорошая система адаптации и наставничества. Комфортный, красивый офис.
Быстро развивающаяся компания, с современным офисом и молодым коллективом.
Все замечательно, компания развивается, все со временем улучает. возможно хотелось бы поставить кофемашину )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная Компания Меркурий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная Компания Меркурий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная Компания Меркурий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Меркурий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Меркурий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная Компания Меркурий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортная Компания «Меркурий» осуществляет автомобильные перевозки по территории России и странам СНГ, и обладает большим опытом по перевозке большинства видов грузов, в т.ч. в отдаленные и труднодоступные районы. Мы организовываем и осуществляем доставку грузов по зимникам ЯНАО, ХМАО, Красноярского края, Якутии.
Деловые Линии
Компания ПЭК