Работа в группа компаний Стэк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании группа компаний Стэк

Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по персоналу

Возможность удаленной работы, высокий уровень оплаты. адекватная система мотивации, отзывчивый, дружелюбный, порядочный коллектив, активная вовлеченность и лояльность руководителей. Ценности которые откликаются. Постоянное развитие и бест практики. Забота о сотрудниках и человечность по отношению к ним.
Настроить некоторые процессы и коммуникации между отделами, включить в работу ИТ ресурсы для более комфортного выполнения операционных задач.

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку! На данный момент мы работаем над внедрением новых систем автоматизации процессов и построением эффективных коммуникаций.

Программист

Улан-Удэ,
Система адаптации новых сотрудников, индивидуальные планы развития, обучение. Есть возможность карьерного роста и соответственно уровня дохода. Продуманные корпоративные мероприятия.
Меня все устраивает, добавить пока нечего, возможно со временем.

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку!

Телемаркетолог

Улан-Удэ,
1. Дружная атмосфера в коллективе
2. Поддержка коллег и руководства
3. Перспектива карьерного и профессионального роста
4. Обучение за счет компании
5. Возможность работать удаленно
6. Общение с разными клиентами
Есть мелкие недочеты (как и во всех компаниях), но на них оперативно реагируют и устраняют. Все для удобства сотрудников

Май 2024
Спасибо за высокую оценку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании группа компаний Стэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию группа компаний Стэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию группа компаний Стэк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании группа компаний Стэк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании группа компаний Стэк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании группа компаний Стэк оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "Стэк" - ведущий партнер фирмы 1С и лидер в области автоматизации учета на базе программ 1С в Республике Бурятия.

Мы  предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по автоматизации учета, включая продажу, внедрение, сопровождение программных продуктов фирмы 1С, обучение пользователей, консалтинг по вопросам ведения бухгалтерского и управленческого учета.

Группа компаний "Стэк" работает в сфере информационных услуг более 20 лет, за это время нашими клиентами стало более 7000 организаций.

В нашей компании есть Учебный Центр в котором регулярно проходят сертифицированные курсы по работе в программах 1С:
- 1С: Бухгалтерия
- 1С: Зарплата и Управление персоналом
- 1С: Управление торговлей
- 1С: Оператор
Так же в нашем Учебном центре проходят курсы для программистов по конфигурированию в среде 1С.
На базе Учебного Центра создан детский клуб программистов «Stack Junior», в котором регулярно проводятся занятия для детей от 8 до 17 лет:
- занятия по программированию
- занятия по системному администрированию
- 3D-моделирование
- робототехника
Так же в нашем клубе ведется подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

Коллектив группы компаний "Стэк" - около 40 сотрудников, среди которых много молодых специалистов. Их привлекает интересная творческая работа, возможности для повышения квалификации и карьерного роста, стабильная оплата труда и социальные гарантии.

ИК СИБИНТЕК
ТАТТЕЛЕКОМ