Работа в СТАМП

Отзывы сотрудников о компании СТАМП

СТАМП - интегрированная компания, объединяющая производственные и инженерные ресурсы для реализации самых разнородных решений в сфере автоматизации, от индивидуальных уникальных разработок до серийной продукции.

Основным направлением деятельности компании является решение задач по комплексной автоматизации широкого спектра бизнес-процессов, разработка и внедрение средств автоматики. Компания основана в 2003 году и за это время был накоплен большой опыт реализации проектов: наши типовые и уникальные программно-аппаратные решения нашли свое применение в различных сферах автоматизации и работают во многих регионах России, а также в Чехии, на Кипре, Румынии, Казахстане, Украине, Кыргызстане других странах.

Философия компании - исключение человека из типовых процессов, автоматизация и роботизация бизнеса.

Отличительной чертой компании является наличие инженерных отделов и собственного производства. В отличие от большинства представленных фирм на рынке, которых лишь перепродают дорогие зарубежные продукты, мы задействуем собственные ресурсы для разработки и выпуска оптимальных, качественных и доступных решений. Кроме того такой подход позволяет внедрять в жизнь проекты, не имеющих аналогов, которые невозможно собрать из готовых частей.

Наше производство находится в Москве и позволяет выпускать крупно и мелкосерийную корпусную продукцию по полному циклу от листового металла до конечной сборки и располагает высокопроизводительными станками с ЧПУ для работы с листовым металлом и сопутствующим оборудованием (лазерный и координатно-пробивной раскрой, гибка и штамповка, вальцы, сварка аргоном, полуавтоматом, точечная сварка, ленточные пилы, токарный и фрезерный, гравировальный станки, 2 линии порошковой окраски, сборочная линяя).

Конструкторское бюро и испытательная лаборатория осуществляют проектирование, тестирование и внедрение различных устройств по техническому заданию Заказчика. Разработано большое количество серийных и эксклюзивных решений включая корпусные и каркасные изделия (банкоматы, платежные терминалы, инфокиоски, серверные и электро шкафы, видеостены, паркоматы, медиафасады, турникеты), различных мехатронных устройств со сложной кинематикой (диспенсеры карт, магнитов, автоотрезчики бумаги, электромеханические замки, приводы задвижек, системы блокирования сейфовых дверей и др.).

Отдел разработки программного обеспечения осуществляет разработку, проектирование, программирование, внедрение и сопровождение разнородного программного обеспечения: встраиваемого, пользовательского, системного, серверного, ПО для мобильных приложений. В качестве операционной системы мы предпочитаем использовать Linux, но наши ключевые решения кроссплатформенные и могут работать под Windows, IOS или Android.

Отдел разработки электроники позволяет разрабатывать и производить схемотехнические решения: серийные и на заказ. Мы имеем большой опыт в изготовлении электронных узлов и используем значительную часть электронной базы собственного производства. Всё это позволяет максимально быстро реализовывать самые сложные и нестандартные решения.

Мы рады видеть вас в нашей команде!