Работа в Малькова Татьяна Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Малькова Татьяна Викторовна

Миссия нашей компании - помогать людям, которые заботятся о своём сексуальном здоровье и стремятся прожить полную и красочную сексуальную жизнь.

В нашу сеть входят несколько магазинов городов Челябинской области. Магазины игрушек для взрослых "Венера" в г.Миасс и в г.Златоуст и Бутик желаний "Secret" в г.Челябинск.

Что Вы знаете о магазинах для взрослых? Какие товары там можно приобрести, и для чего они нужны? В наше время у многих сложились абсолютно неверные стереотипы о магазинах 18+. Наша задача - показать, что магазины для взрослых оказывают положительное влияние на сексуальное здоровье и являются неотъемлемой частью крепких отношений.

И это еще не все!

Магазин игрушек для взрослых «Венера» и Бутик желаний «Secret» приглашают всех девушек на закрытое мероприятие формата "Девичник", проходящее в уютной обстановке с фуршетом и подарками. Вам нужно только собрать подруг и выбрать удобную дату и время. Мы поговорим об интимном здоровье, об искусстве секса, о современных девайсах для взрослых. Мы знаем секреты и готовы ими поделиться!