Работа в Служба Энергосервиса

Отзывы сотрудников о компании Служба Энергосервиса

О компании: Наша компания собрала команду, состоящую из специалистов с высшим и средне-специальным образованием, имеющих многолетний опыт работы в сфере электроснабжения, теплоснабжения и водоснабжения. Круглосуточная аварийная служба готова оперативно решать вопросы аварийного характера. В наличии имеется весь спектр профессионального оборудования, способного выполнять практически любые задачи, связанные с нашим основным видом деятельности.

Виды деятельности:

• Техническое обслуживание инженерных сетей многоквартирных домов, административных зданий и производственных сооружений
  • Электромонтажные работы (весь спектр услуг, от срочных аварийных работ до монтажа и капитального ремонта электрических сетей многоквартирных домов, административных зданий и производственных сооружений).
  • Услуги электротехнической лаборатории до 35кВ лицензия Ростехнадзора №9033 от 12.08.22г
  • Сварочные и сантехнические работы в отоплении, водоснабжении и водоотведении (монтаж, капитальный и аварийный ремонт).
  • Обслуживание инженерных сетей многоквартирных жилых домов и предприятий (круглосуточная аварийно-диспетчерская служба).
  • Автоматизация систем отопления и водоснабжения. Монтаж, пуско-наладка и обслуживание (погодное регулирование, повышение давления водоснабжения, диспетчеризация).
  • Капитальный ремонт кровли в многоквартирных домах
  • Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средствобеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. лицензия № 61-06-2022-003789 (№Л014-00101-61/00616581)