Работа в Капиталстрой-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Капиталстрой-Инвест

Помощник руководителя

Ростов-на-Дону,
Работаю меньше года в компании. Когда только пришла на работу, меня сразу вовлекли в рабочий процесс. Оказывается всесторонняя помощь коллективу, сразу видно отношение - душа вкладывается в людей. Коллектив молодой, креативный, помогают в организации работы и адаптации сотрудника. Заработная плата на уровне, выплачивается регулярно, без задержек. Есть выездные корпоративные мероприятия, что большая редкость в наше время. В общем мне нравится работать в компании.
Не останавливаться в развитии, искать новые перспективные направления, расширять географию пребывания.

Отличный коллектив, комфортные условия работы, своевременная выплата з/п. Вознаграждения за работу, грамотный подход к работе и выработанная система работы.
Иногда приходится задерживаться

Старший менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Стабильная (одна из крупных компаний в Ростове-на-Дону). Соблюдается ТК. Зарплата выплачивается вовремя. Стимулируют сотрудников для длительной работы в компании. С руководством легко работать, внимательно относятся к личным проблемам (можно договориться и отпроситься) всегда можно реализовать свои самые смелые идеи в работе, поддерживают на всех стадиях. Часто устраивают корпоративные праздники.
Иногда приходится задерживаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капиталстрой-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капиталстрой-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Капиталстрой-Инвест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капиталстрой-Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капиталстрой-Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Капиталстрой-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Ростов-на-Дону2