Работа в qWell Region, Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании qWell Region, Новосибирск

Группа компаний qWell - группа компаний-лидеров услуг в своих областях. Каждый бизнес qWell - это полная самоотверженность и надежность. Это постоянные инновации и организационные ноу-хау. Наши маркетинговые услуги и услуги по предоставлению временного персонала доказали свою эффективность делом – мы работаем с тысячами заказчиков, десятки из которых - компании со всемирно известными именами.

Каждое региональное подразделение - это самостоятельная единица, которая способна решать любые вопросы, относящиеся к нашей деятельности: аутсорсинг любой категории, проведение промо-акций, выполнение разовых работ и многое другое. На данный момент мы работаем с более 300 клиентов разных направлений, более десятка из них - крупнейшие компании с всемирно известными именами. Для грамотного управления персоналом, ведения сложных проектов и обеспечения высокого качества выполнения своих обязательств перед клиентом, мы постоянно работаем, внедряем новые программные технологии, накапливаем статистику и принимаем правильные решения.

Эксмо, издательство
Rambler&Co