Работа в СПК‑Пласт

Отзывы сотрудников о компании СПК-Пласт

Водитель-курьер

Руководство справедливое (всегда идет на компромис, так же дает пользоваться транспортом компании по согласованию). С ремонтом не затягивают. Зарплату выплачивают вовремя. Премируют за безошибочное выполнение своих обязанностей. Если нет работы по доставкам - все равно выплачивают окладную часть и не заставляют сидеть в офисе или на складе. Машины домашние, ненужно ставить на базу и топать пешком. Девушки в бухгалтерии вежливые, склад боевой, менеджеры продают как уроган, одним словом коллектив опытный и понимающий. Работа склада налажена с 7 утра, меня это очень устраивает - доехал без пробок и встал на загрузку. Есть помещение, попить чай. График свободный, развез точки - поехал домой, либо с вечера загрузился на следующий день.
сделать двойную смену, до 16 и после 16 на апрель и май, так как все хотят получить материал одновременнои и вовремя по всей Москве и МО, а транспорт ограничен как у всех и бывает что ломается.

1,8
график работы с 7-9 все зависит от очереди загрузки. зарплата в сезон говорят хорошая!
коллектив водителей и склада хороший.
отношение к сотрудникам.
после того как убрали логиста из-за его лояльности к водителям, все пошло кувырком.
новый логист ничего не понимает( в его глазах постоянная пустота по решению вопроса).
менеджеры, каждый говорит, что выгодно ему для своей доставки и не видят общий план проблемы.
роста в компании нет, места для приема пищи даже утром попить чай, оставляет желать лучшего (грязь постоянная) в коморке живет один сотрудник.
общих мероприятий в компании нет.

Коллектив хороший, даже появились друзья. З/п вовремя. Руководство справедливое и всегда на стороне сотрудников. Когда отпрашиваешься, всегда отпускали.
Увеличение сотрудников, очень много работы.

Коллектив, но не весь.
День зарплаты.
День аванса.
Время обеда за рабочем столом!!!!
Мало хорошего.
Некоторые сотрудники слишком высокого мнения о себе и делают подставы, когда вопрос можно решить быстро и просто!рублем наказывают.
Руководство которое не понимает принцип работы.
Требования каждый раз меняются.
Звонки руководства в нерабочее время.

Водитель-экспедитор

Хороший коллектив. Достаточно быстрая загрузка. Машины чинят сразу после поломки. На дизель карты. з/п оплачивается стабильно. Большой коллектив, все друг другу помогают. Логистика строится с умом, есть логист в компании. Уволился из-за переезда.
Расширить складской комплекс

Водитель-экспедитор

Проработал в этой компании 1,5года,ушел изза семейного переезда, а так бы работал дальше. С приходом логиста в компании стало намного комфортнее работать. Все маршруты четкие, структурированные, последовательность и быстрота загрузки намного улучшилась. Чем больше развез тем больше получил. З\п никогда не задерживали! В сезон работы через край,бывало приезжал в 21-22 вечера, но зато и получаеш потом зп намного больше. Данная работа не для леньтяев. Так же можно дополнительно заработать на разгрузке, если это тебе надо. В целом все устраивало!
возможно побольше субботних выходных

февраль 2023
2,2
своевременная заработная плата, домашняя машина, коллектив на складе, менеджеры.
Работать будете 6/1, т.к. начинается дачный сезон. про 5\2 забудьте. Загрузка в 7 утра, выезд со склада в 9-13.00, в зависимости от того какой Вы в очереди на загрузку, первый или пятый (5 машин). далее 7-15 точек, пробеги доходили до 700км, 300км это считай лайтовый день. Домой можешь приехать и 8, и в 9, и в 2 часа ночи. Разгрузка силами клиента или твоими 50\50, как повезёт. Если клиент пенсионер или женщина, то никуда не денешся, будешь разгружать. А это поликарбонат высотой 2м., длинной до 12м. Скрученный в рулон или просто листом. Вот и думай как его разгружать. Клиентам говорят, "- привезём, разгрузим", а водителю, что водитель не разгружает, Приезжаешь к клиенту и начинаются трения, кто должен разгружать, если они будут по телефону говорить клиенту, что разгрузка их силами, то никто у них заказывать не будет. Штрафуют за повреждения. На складе полумрак, при загрузке можно на заметить дефекты, + спешка, а при выгрузки на свету всё видно, если клиент откажется, оштрафуют тебя т.к. ты просмотрел на загрузке или повредил при перевозке. Было, заработал 100, на руки получил 80. при этом считай месяц живёшь в машине. Отработал пол года, ушёл, тяжёлый график.

апрель 2022
1,7
Стоянка машины домашняя.. Хороший складской коллектив.
Других отзывов компания не заслуживает
Без смены руководства или хотя бы отношения к работнику, в этой компании. Улучшить ничего не получится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПК-Пласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПК-Пласт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПК-Пласт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПК-Пласт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПК-Пласт оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПК-Пласт оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания ООО "СПК-Пласт" является официальным дистрибьютором завода «ЮГ-ОЙЛ-ПЛАСТ», крупнейшего производителя сотового и монолитного поликарбоната в России. Комплексная поставка качественных строительных материалов, по очень конкурентным ценам.

Критериями нашей работы являются ответственность, надежность и качество.