Работа в Комплекс-Агро

Отзывы сотрудников о компании Комплекс-Агро

В 2008 году наша Фирма отметила юбилейную дату — 10 лет работы на рынке пищевых продуктов для детского питания. За это время Фирма приобрела огромный опыт производства различного рода пищевых продуктов для детей, значительно расширила и обновила парк производственной и другой техники. Существенно повысился профессиональный уровень специалистов, что позволяет нам использовать высокотехнологичное оборудования для выпуска продуктов питания наивысшего качества. Фирма приобрела самое современное оборудование для проведения физикохимических и микробиологических исследований выпускаемой продукции, это дало возможность усилить контроль качества.

Все это позволило за 10 лет расширить ассортимент выпускаемой нами продукции до 27 видов соков и 10 видов пюре. Кроме этого наша Фирма приобрела надежные партнерские связи со многими российскими и зарубежными компаниями. Из наиболее известных наших партнеров можно назвать такие, как: Festo (Германия), Alfa-Laval (Швеция), Fenco (Италия).

За достигнутые успехи в 2007 году фирма «Комплекс-Агро» стала победителем отраслевого конкурса «Золотая банка» проводимого ассоциацией «Росконсервпром».

В настоящее время Фирма продолжает развивать сотрудничество с ведущими зарубежными и отечественными поставщиками оборудования и сырья, улучшать качество выпускаемых продуктов, расширять ассортимент.

Тинькофф

Информация о Комплекс-Агро