Работа в Металлообрабатывающее предприятие SERIGO

Отзывы сотрудников о компании Металлообрабатывающее предприятие SERIGO

Наша организация осуществляет изготовление  металлоизделий любой сложности, лазерную резку металла и гибку металла в короткие сроки, по низкой цене, за счёт технологичного автоматизированного производства и большого опыта работы. Всегда высокое качество изделий и взаимовыгодные условия сотрудничества.

В арсенале имеем современное оборудование для:

•  - лазерной резки металла;
  •  - аргонной сварки металла;
  •  - гибки металла;
  •  - порошковой покраски.​​​​​​​​​​​​​​

При проектировании больших металлоконструкций цельной конфигурации, наши услуги незаменимы.

Кроме того, по предварительным наброскам клиента, наши специалисты по проектированию выполнят чертеж изделия для последующей обработки на станках.

Мы принимаем в работу проекты различных направлений:

строительный сектор (закладные для бетонных конструкций, короба, каналы, вентиляция, фасадные панели, водостоки);

дизайнерские решения изделий для дома и дачи (камины, забор, указатели, таблички, столы, подставки, каркасы);

мебель и торговое оборудование (шкафы, стеллажи, вешала, витрины, кухонные шкафы из нержавеющей стали);

производство серийных изделий из металла ( детали из листовой стали, труб, нержавеющей стали);

сувенирная продукция (лейблы, логотипы, бирки, брелоки, таблички, визитки, арт объекты);

авто-мото (решетки радиатора, накладки, пороги, дуги);

и многие другие.

Информация о Металлообрабатывающее предприятие SERIGO