Работа в Миньо Ксения Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Миньо Ксения Евгеньевна

Воспитатель

Ярославль,
Это просто находка для меня, лучшая работа.
Я очень рада, что наткнулась пару месяцев назад на это объявление. Дружный и молодой коллектив, замечательные начальницы. Милые дети, работа пролетает не заметно.
В будни нагрузка меньше, просто играешь с детками,поделки не сложные, обычно делаем заготовки и потом минут за 10 делаем с ребенком, иногда просто смотришь за ними.
У каждого воспитателя даже есть свои любимчики, это действительно очень хорошая работа
Есть перерывы на обед и во время платят зп. Так же есть премии и % за продажи абонементов
На счет минусов, ну наверное только усталость, но это есть на любой работе и в принципе, быстро приспосабливаешься. И когда тяжело играть с детками, можно их объединить в общую игру и они будут играть друг с другом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миньо Ксения Евгеньевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миньо Ксения Евгеньевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миньо Ксения Евгеньевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Миньо Ксения Евгеньевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Миньо Ксения Евгеньевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Миньо Ксения Евгеньевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ярославль1

Воспитатель1